2 863 объекта недвижимости Владимира

Продажа квартир до 3000000 рублей в районе Мостострой во Владимире, Городской округ Владимир

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Мостострой

Вас могут заинтересовать объявления

190 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул 1-я Пионерская, 65,  д. 65
3-комн квартира ул 1-я Пионерская, 65,  д. 65
3-комн квартира ул 1-я Пионерская, 65,  д. 65
3-комн квартира ул 1-я Пионерская, 65,  д. 65
3-комн квартира ул 1-я Пионерская, 65,  д. 65
3-комн квартира ул 1-я Пионерская, 65,  д. 65
3-комн квартира ул 1-я Пионерская, 65,  д. 65
3-комн квартира ул 1-я Пионерская, 65,  д. 65
3-комн квартира ул 1-я Пионерская, 65,  д. 65
3-комн квартира ул 1-я Пионерская, 65,  д. 65

1из 10

700 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 357 ₽ в месяц

Продаётся доля в квартире во Владимире по адресу: улица 1 Пионерская , д. 65 В квартире выполнен косметический ремонт — можно сразу заселиться и жить. Кухня и санузел в xopoшeм состоянии. Квартира очень свeтлaя и теплая. Paйoн oтличный!...

Собственник

2-комн квартира Северная ул, 35
2-комн квартира Северная ул, 35
2-комн квартира Северная ул, 35
2-комн квартира Северная ул, 35
2-комн квартира Северная ул, 35

1из 5

2 840 000 ₽

60 169 ₽ за м2

Ипотека от 13 622 ₽ в месяц

2-х комнатная квартира в кирпичном доме на улице Северная. Сталинка. Общая площадь 47,2 кв.м.  Кухня около 6кв.м. Санузел совмещенный, в кафеле. Хорошая планировка. Большие изолированные комнаты 15,7 и 14,3 кв.м..  Один взрослый собственник. Чистая продажа....

Сторожук Никита Георгиевич

1-комн квартира ул Юбилейная, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Юбилейная, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Юбилейная, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Юбилейная, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Юбилейная, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Юбилейная, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Юбилейная, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Юбилейная, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Юбилейная, 62,  д. 62

1из 9

2 600 000 ₽

123 810 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на 3/10 кирпичного дома по адресу: г.Владимир, ул. Юбилейная, 62 Идеальный вариант для одного человека , инвестиции или молодой пары. Квартира с косметическим ремонтом, общая площадь- 20,1 м2 ,...

Магакян Сусанна

1-комн квартира ул 1-я Пионерская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул 1-я Пионерская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул 1-я Пионерская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул 1-я Пионерская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул 1-я Пионерская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул 1-я Пионерская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул 1-я Пионерская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул 1-я Пионерская, 61,  д. 61

1из 8

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаем 1 комнатную квартиру по адресу:г.Владимир, ул.1-ая Пионерская, д.61. 3/3 этажного кирпичного дома. Дом 1964 года постройки.Крыша полностью заменена. Характеристики квартиры: 1.Общая площадь 30 м2, комната 18 м2, кухня 6...

Собственник

1-комн квартира ул Верхняя Дуброва, 28А,  д. 28А
1-комн квартира ул Верхняя Дуброва, 28А,  д. 28А
1-комн квартира ул Верхняя Дуброва, 28А,  д. 28А
1-комн квартира ул Верхняя Дуброва, 28А,  д. 28А
1-комн квартира ул Верхняя Дуброва, 28А,  д. 28А
1-комн квартира ул Верхняя Дуброва, 28А,  д. 28А
1-комн квартира ул Верхняя Дуброва, 28А,  д. 28А
1-комн квартира ул Верхняя Дуброва, 28А,  д. 28А
1-комн квартира ул Верхняя Дуброва, 28А,  д. 28А
1-комн квартира ул Верхняя Дуброва, 28А,  д. 28А

1из 10

2 450 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

Уютная и светлая однокомнатная квартира по адресу: Россия, Владимир, улица Верхняя Дуброва, 28А. Расположенная на первом этаже девятиэтажного кирпичного дома. В квартире выполнен косметический ремонт(окна ПВХ, застекленный балкон,...

Собственник

1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28А
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28А
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28А
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28А
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28А
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28А
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28А
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28А
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28А
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28А

1из 10

2 800 000 ₽

96 886 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой в шаговой доступности к парку Дружба. Автобусное сообщение в любую точку города, большое количество сетевых магазинов, рынок Слобода, школа 37 и 32, детский сад возле дома, поликлиника. Свободная...

Солдатова Ирина Ивановна

2-комн квартира Элеваторная ул., 14, 14
2-комн квартира Элеваторная ул., 14, 14
2-комн квартира Элеваторная ул., 14, 14
2-комн квартира Элеваторная ул., 14, 14
2-комн квартира Элеваторная ул., 14, 14
2-комн квартира Элеваторная ул., 14, 14
2-комн квартира Элеваторная ул., 14, 14
2-комн квартира Элеваторная ул., 14, 14
2-комн квартира Элеваторная ул., 14, 14
2-комн квартира Элеваторная ул., 14, 14

1из 10

2 850 000 ₽

65 217 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Улица Элеваторная, дом 14 Продаётся двухкомнатная квартира 43.7 кв.м. Первый высокий этаж, двухэтажный кирпичный дом. Комнаты смежные ,санузел совмещённый, просторная прихожая. Квартира не угловая, очень тёплая. Хорошие , дружные соседи. Один взрослый...

Анастасия Сольяшинова

1-комн квартира ул Егорова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Егорова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Егорова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Егорова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Егорова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Егорова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Егорова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Егорова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Егорова, 10,  д. 10

1из 9

2 700 000 ₽

142 105 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в хорошем состоянии. В квартире выполнен косметический ремонт. Новым собственникам остается практически вся мебель и техника (диван, встроенный шкаф в комнате, кухонный гарнитур, стиральная машина)....

Владис

1-комн квартира ул Верхняя Дуброва, 28А
1-комн квартира ул Верхняя Дуброва, 28А
1-комн квартира ул Верхняя Дуброва, 28А
1-комн квартира ул Верхняя Дуброва, 28А
1-комн квартира ул Верхняя Дуброва, 28А
1-комн квартира ул Верхняя Дуброва, 28А
1-комн квартира ул Верхняя Дуброва, 28А
1-комн квартира ул Верхняя Дуброва, 28А
1-комн квартира ул Верхняя Дуброва, 28А
1-комн квартира ул Верхняя Дуброва, 28А

1из 10

2 930 000 ₽

100 342 ₽ за м2

Ипотека от 14 038 ₽ в месяц

Продаю 1-комнатную квартиру на Верхней Дуброве, 28А в кирпичном доме малосемейного типа. Квартира не угловая, теплая и светлая (Западная сторона), выполнен косметический ремонт, застекленный балкон, с/узел совмещен в ПВХ, в квартире все остается, кроме...

5

15.04

2-комн квартира Северная улица, 35
2-комн квартира Северная улица, 35
2-комн квартира Северная улица, 35
2-комн квартира Северная улица, 35
2-комн квартира Северная улица, 35

1из 5

2 600 000 ₽

55 085 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в тихом районе города. Отличный метраж и приятная цена. Комнаты большие и изолированные. Высота потолков 3 метра.  Квартире требуется ремонт, но если вы сейчас не готовы к этому, то можно продолжать её сдавать. На...

Татьяна Прытова

1-комн квартира в новом доме Северная улица, 2А,  д. 2А

1из 1

2 300 000 ₽

57 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 15.50 кв. м, 14 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Поколение

5

24.03

1-комн квартира в новом доме Северная ул, 2А
1-комн квартира в новом доме Северная ул, 2А
1-комн квартира в новом доме Северная ул, 2А
1-комн квартира в новом доме Северная ул, 2А

1из 4

2 870 000 ₽

75 328 ₽ за м2

Ипотека от 13 751 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.10 кв. м, жилая площадь 13.90 кв. м, 3 этаж из 18, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Поколение

2

24.01

2-комн квартира Северная улица, 35,  д. 35
2-комн квартира Северная улица, 35,  д. 35
2-комн квартира Северная улица, 35,  д. 35
2-комн квартира Северная улица, 35,  д. 35
2-комн квартира Северная улица, 35,  д. 35

1из 5

2 600 000 ₽

55 319 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в тихом районе города. Отличный метраж и приятная цена. Комнаты большие и изолированные. Высота потолков 3 метра.  Квартире требуется ремонт, но если вы сейчас не готовы к этому, то можно продолжать её сдавать. На данный...

Татьяна Прытова

2-комн квартира Ноябрьская ул, 125
2-комн квартира Ноябрьская ул, 125
2-комн квартира Ноябрьская ул, 125
2-комн квартира Ноябрьская ул, 125
2-комн квартира Ноябрьская ул, 125
2-комн квартира Ноябрьская ул, 125
2-комн квартира Ноябрьская ул, 125
2-комн квартира Ноябрьская ул, 125
2-комн квартира Ноябрьская ул, 125

1из 9

1 990 000 ₽

52 368 ₽ за м2

Ипотека от 9 545 ₽ в месяц

Продаем двухкомнатную квартиру   в кирпичном доме. Комнаты смежные. Из комнаты выход на кухню. Кухня 5квм.Отопление центральное.Горячая вода от водонагревателя.Туалет и ванная совмещенные. Во дворе есть всегда парковочные места.Остановка общественного...

Путилина Елена Юрьевна

1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28