2 700 объектов недвижимости Владимира

Продажа квартир до 4000000 рублей в районе Октябрьский во Владимире, Городской округ Владимир

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Октябрьский

14 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Крупской, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Крупской, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Крупской, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Крупской, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Крупской, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Крупской, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Крупской, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Крупской, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Крупской, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Крупской, 4,  д. 4

1из 10

4 000 000 ₽

58 824 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (68 м2) на 1-м этаже 2-и этажного кирпичного дома. В квартире остается мебель и техника (по договоренности). Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. Развитая инфраструктура,...

Уют City

1-комн квартира в новом доме Новгородская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме Новгородская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме Новгородская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме Новгородская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме Новгородская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме Новгородская улица, 5,  д. 5

1из 6

3 990 000 ₽

107 838 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

Агeнтcтвo Hедвижимость с Анютoй Миpоновoй пpeдлaгaет к продаже однокомнатную квартиру в новостройке по адресу: г. Владимир, ул. Сталинградский бульвар, д.5 Квартира расположена в благополучном районе города Владимир, где обеспечена развитая...

Боробова Светлана Владимировна

1-комн квартира улица Усти-на-Лабе, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Усти-на-Лабе, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Усти-на-Лабе, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Усти-на-Лабе, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Усти-на-Лабе, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Усти-на-Лабе, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Усти-на-Лабе, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Усти-на-Лабе, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Усти-на-Лабе, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Усти-на-Лабе, 1,  д. 1

1из 10

3 990 000 ₽

120 909 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

Продается уютная квартира с качественным ремонтом в кирпичном доме! В квартире выполнен современный ремонт: установлены окна ПВХ, натяжные потолки во всех комнатах, а санузел полностью выложен кафелем. Для вашего комфорта остается встроенная...

Дембицкая Инна

2-комн квартира Северная ул., 34, 34
2-комн квартира Северная ул., 34, 34
2-комн квартира Северная ул., 34, 34
2-комн квартира Северная ул., 34, 34
2-комн квартира Северная ул., 34, 34
2-комн квартира Северная ул., 34, 34
2-комн квартира Северная ул., 34, 34
2-комн квартира Северная ул., 34, 34
2-комн квартира Северная ул., 34, 34
2-комн квартира Северная ул., 34, 34

1из 10

3 950 000 ₽

97 531 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

Внимание! Поступила в продажу 2х комнатная квартира на улице Северная дом 34 на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Комнаты изолированные!!!  Квартира угловая, но очень тёплая и светлая. Состояние жилое. Санузел раздельный, в ванной кафель....

Светлана Краснова

2-комн квартира пр-кт Ленина, 13
2-комн квартира пр-кт Ленина, 13
2-комн квартира пр-кт Ленина, 13
2-комн квартира пр-кт Ленина, 13
2-комн квартира пр-кт Ленина, 13

1из 5

3 900 000 ₽

91 121 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Центр города. Продаем квартиру под ремонт. Кирпичный дом советской постройки, очень теплый. В квартире газовая колонка, горячая вода будет круглый год.  Дом расположен на центральной улице. Все рядом: магазины, школы, детские сады, объекты культуры...

Екатерина Медведева

2-комн квартира проспект Строителей, 38Б
2-комн квартира проспект Строителей, 38Б
2-комн квартира проспект Строителей, 38Б
2-комн квартира проспект Строителей, 38Б
2-комн квартира проспект Строителей, 38Б
2-комн квартира проспект Строителей, 38Б
2-комн квартира проспект Строителей, 38Б
2-комн квартира проспект Строителей, 38Б
2-комн квартира проспект Строителей, 38Б
2-комн квартира проспект Строителей, 38Б

1из 10

3 860 000 ₽

84 279 ₽ за м2

Ипотека от 18 514 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира, хрущевка, в обычном жилом состоянии, светлая. Окно ПВХ только на кухне. С/узел совмещен. Балкон застеклен металлопрофилем. Район с развитой инфраструктурой: школа №17, детские сады, сетевые магазины, остановка общественного транспорта. В...

Наталья Хачатрян

2-комн квартира Лакина ул, 159а
2-комн квартира Лакина ул, 159а
2-комн квартира Лакина ул, 159а
2-комн квартира Лакина ул, 159а
2-комн квартира Лакина ул, 159а
2-комн квартира Лакина ул, 159а
2-комн квартира Лакина ул, 159а
2-комн квартира Лакина ул, 159а
2-комн квартира Лакина ул, 159а
2-комн квартира Лакина ул, 159а

1из 10

3 850 000 ₽

83 696 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

Спешите купить   квартиру в ухоженном доме со своим ТСЖ   и не высокими коммунальными платежами. Квартира находится на 2-ом этаже с   застекленным балконом . В квартире 2 смежные комнаты, совмещенный сан/узел, окна ПВХ, пол линолеум. Остается прихожая,...

Алексина Людмила Владимировна

1-комн квартира Лакина ул, 129
1-комн квартира Лакина ул, 129
1-комн квартира Лакина ул, 129
1-комн квартира Лакина ул, 129
1-комн квартира Лакина ул, 129
1-комн квартира Лакина ул, 129
1-комн квартира Лакина ул, 129
1-комн квартира Лакина ул, 129
1-комн квартира Лакина ул, 129
1-комн квартира Лакина ул, 129

1из 10

3 650 000 ₽

117 742 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Г. Владимир, ул. Лакина, д. 129. Продается чистая, уютная 1-к квартира на среднем 3-м этаже 5-ти этажного панельного дома 1969 г. п. Окна выходят во двор и на частный сектор- можно любоваться цветущими садами и наблюдать, как другие трудятся). В комнате...

Черенкова Анна Юрьевна

1-комн квартира улица Лакина, 139,  д. 139
1-комн квартира улица Лакина, 139,  д. 139
1-комн квартира улица Лакина, 139,  д. 139
1-комн квартира улица Лакина, 139,  д. 139
1-комн квартира улица Лакина, 139,  д. 139
1-комн квартира улица Лакина, 139,  д. 139
1-комн квартира улица Лакина, 139,  д. 139
1-комн квартира улица Лакина, 139,  д. 139
1-комн квартира улица Лакина, 139,  д. 139
1-комн квартира улица Лакина, 139,  д. 139

1из 10

3 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

В хорошей локации на ул. Лакина, 139 — уютная светлая однушка 33,3 м²! Идеально для молодых специалистов или студентов: косметический ремонт, просторная жилая комната 15,4 м² и большая кухня 10,6 м². Совмещенный санузел — всё функционально...

Собственник

1-комн квартира Большая Нижегородская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Большая Нижегородская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Большая Нижегородская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Большая Нижегородская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Большая Нижегородская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Большая Нижегородская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Большая Нижегородская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Большая Нижегородская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Большая Нижегородская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Большая Нижегородская улица, 36,  д. 36

1из 10

3 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру в отличной локации - исторический центр города в пешей доступности. Квартира расположена на 5-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Ремонт крыши произведен в 2024 году, систем теплоснабжения, электроснабжения,...

Владис

1-комн квартира Асаткина ул., 17, 17
1-комн квартира Асаткина ул., 17, 17
1-комн квартира Асаткина ул., 17, 17
1-комн квартира Асаткина ул., 17, 17
1-комн квартира Асаткина ул., 17, 17
1-комн квартира Асаткина ул., 17, 17
1-комн квартира Асаткина ул., 17, 17
1-комн квартира Асаткина ул., 17, 17
1-комн квартира Асаткина ул., 17, 17
1-комн квартира Асаткина ул., 17, 17

1из 10

2 990 000 ₽

93 438 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

ул. Асаткина , д 17 Продаю однокомнатную квартиру в кирпичном доме на первом этаже двух этажного дома. Перекрытия железобетонные. Квартира теплая, светлая. Окна во двор. Есть подвал под всей квартирой. Можем оставить, всё, что есть в квартире. Хорошо...

Наталья Довженко

2-комн квартира Северная ул, 35
2-комн квартира Северная ул, 35
2-комн квартира Северная ул, 35
2-комн квартира Северная ул, 35
2-комн квартира Северная ул, 35

1из 5

2 840 000 ₽

60 169 ₽ за м2

Ипотека от 13 622 ₽ в месяц

2-х комнатная квартира в кирпичном доме на улице Северная. Сталинка. Общая площадь 47,2 кв.м.  Кухня около 6кв.м. Санузел совмещенный, в кафеле. Хорошая планировка. Большие изолированные комнаты 15,7 и 14,3 кв.м..  Один взрослый собственник. Чистая продажа....

Сторожук Никита Георгиевич

2-комн квартира Северная улица, 35
2-комн квартира Северная улица, 35
2-комн квартира Северная улица, 35
2-комн квартира Северная улица, 35
2-комн квартира Северная улица, 35

1из 5

2 600 000 ₽

55 085 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в тихом районе города. Отличный метраж и приятная цена. Комнаты большие и изолированные. Высота потолков 3 метра.  Квартире требуется ремонт, но если вы сейчас не готовы к этому, то можно продолжать её сдавать. На...

Татьяна Прытова

2-комн квартира Урицкого ул, 41
2-комн квартира Урицкого ул, 41
2-комн квартира Урицкого ул, 41
2-комн квартира Урицкого ул, 41
2-комн квартира Урицкого ул, 41
2-комн квартира Урицкого ул, 41
2-комн квартира Урицкого ул, 41
2-комн квартира Урицкого ул, 41
2-комн квартира Урицкого ул, 41
2-комн квартира Урицкого ул, 41

1из 10

560 000 ₽

22 400 ₽ за м2

Ипотека от 2 981 ₽ в месяц

Продается малогабаритная двухкомнатная квартира   ( по документам доля ) в деревянном доме на первом этаже в удовлетворительном состоянии, комнаты проходные, погреб 1, 51, 5 с полочками, отопление электрическое, свет,   туалет ( выгребная яма) на 2 квартиры...

Царева Инна

Продажа квартир до 4000000 рублей в районе Октябрьский во Владимире - 14 объявлений стоимостью от 560 000 руб до 3 990 000 руб. Средняя цена - 3 236 923 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 84 190.10 руб)