679 объектов недвижимости Владимира

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Лесной во Владимире, Городской округ Владимир

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Лесной

Вас могут заинтересовать объявления

139 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Растопчина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Растопчина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Растопчина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Растопчина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Растопчина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Растопчина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Растопчина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Растопчина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Растопчина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Растопчина, 35,  д. 35

1из 10

3 650 000 ₽

121 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Квартира в полностью кирпичном доме, очень светлая и теплая. Хорошее состояние квартиры, свежий ремонт в комнате и на кухне. Стеклопакеты, входная металлическая дверь, натяжные потолки, новый линолеум, остается новый кухонный гарнитур....

Собственник

1-комн квартира Судогодское шоссе, 27ж,  д. 27ж
1-комн квартира Судогодское шоссе, 27ж,  д. 27ж
1-комн квартира Судогодское шоссе, 27ж,  д. 27ж
1-комн квартира Судогодское шоссе, 27ж,  д. 27ж
1-комн квартира Судогодское шоссе, 27ж,  д. 27ж
1-комн квартира Судогодское шоссе, 27ж,  д. 27ж
1-комн квартира Судогодское шоссе, 27ж,  д. 27ж
1-комн квартира Судогодское шоссе, 27ж,  д. 27ж
1-комн квартира Судогодское шоссе, 27ж,  д. 27ж
1-комн квартира Судогодское шоссе, 27ж,  д. 27ж

1из 10

4 700 000 ₽

130 556 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается отличная однокомнатная квартира в кирпичном доме Подробности по телефону

Чистяков Сергей

1-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178
1-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178
1-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178

1из 3

4 200 000 ₽

168 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.00 кв. м, жилая площадь 8.00 кв. м, 8 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК Добросельский

Онисимчук Юлия

1-комн квартира улица Растопчина, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Растопчина, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Растопчина, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Растопчина, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Растопчина, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Растопчина, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Растопчина, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Растопчина, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Растопчина, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Растопчина, 31,  д. 31

1из 10

3 090 000 ₽

103 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 821 ₽ в месяц

Светлая и уютная квартира по адресу: г. Владимир, ул. Растопчина, д. 31 . Расположена на 4 этаже. Просторная комната площадью 17 кв.м с удачной планировкой и дополнительным естественным освещением за счёт расположения — в квартире...

Владис

1-комн квартира ул Егорова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Егорова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Егорова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Егорова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Егорова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Егорова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Егорова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Егорова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Егорова, 10,  д. 10

1из 9

2 700 000 ₽

142 105 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в хорошем состоянии. В квартире выполнен косметический ремонт. Новым собственникам остается практически вся мебель и техника (диван, встроенный шкаф в комнате, кухонный гарнитур, стиральная машина)....

Владис

Студия Добросельская ул, 180
Студия Добросельская ул, 180
Студия Добросельская ул, 180
Студия Добросельская ул, 180
Студия Добросельская ул, 180
Студия Добросельская ул, 180
Студия Добросельская ул, 180
Студия Добросельская ул, 180
Студия Добросельская ул, 180
Студия Добросельская ул, 180

1из 10

3 950 000 ₽

158 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

Студия с современном жилом комплексе в монолитно-кирпичном доме 2025 года постройки. ЖK "ВОCТOK" pасполoжeн в Bоcтoчнoй части гopoдa Bладимирa нa улице Дoбpосeльcкaя. Кoмплекc cостoит из двуx дoмов, каждый из кoтoрыx имeет cвою индивидуальную крышную...

Солдатова Ирина Ивановна

1-комн квартира улица Безыменского, 6А,  д. 6А
1-комн квартира улица Безыменского, 6А,  д. 6А
1-комн квартира улица Безыменского, 6А,  д. 6А
1-комн квартира улица Безыменского, 6А,  д. 6А
1-комн квартира улица Безыменского, 6А,  д. 6А
1-комн квартира улица Безыменского, 6А,  д. 6А
1-комн квартира улица Безыменского, 6А,  д. 6А
1-комн квартира улица Безыменского, 6А,  д. 6А
1-комн квартира улица Безыменского, 6А,  д. 6А
1-комн квартира улица Безыменского, 6А,  д. 6А

1из 10

4 350 000 ₽

117 568 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки. В первых двух подъездах пять этажей , в остальных - девять этажей . Квартира находится на 2 этаже во втором подъезде, не угловая . Планировка и площадь квартиры отвечают потребностям...

Собственник

2-комн квартира улица Комиссарова, 47,  д. 47
2-комн квартира улица Комиссарова, 47,  д. 47
2-комн квартира улица Комиссарова, 47,  д. 47
2-комн квартира улица Комиссарова, 47,  д. 47
2-комн квартира улица Комиссарова, 47,  д. 47
2-комн квартира улица Комиссарова, 47,  д. 47
2-комн квартира улица Комиссарова, 47,  д. 47
2-комн квартира улица Комиссарова, 47,  д. 47
2-комн квартира улица Комиссарова, 47,  д. 47
2-комн квартира улица Комиссарова, 47,  д. 47

1из 10

4 190 000 ₽

99 762 ₽ за м2

Ипотека от 20 097 ₽ в месяц

Квартира с изолированными комнатами — отличное решение для семьи или сдачи в аренду. Площадь: 42,4 кв.м. Этаж: 3/5 Комнаты: Изолированные С/У: совмещенный Балкон: из комнаты Описание: Внутри чисто и аккуратно, можно заехать...

Собственник

2-комн квартира Песочная ул, 13
2-комн квартира Песочная ул, 13
2-комн квартира Песочная ул, 13
2-комн квартира Песочная ул, 13
2-комн квартира Песочная ул, 13
2-комн квартира Песочная ул, 13
2-комн квартира Песочная ул, 13
2-комн квартира Песочная ул, 13
2-комн квартира Песочная ул, 13

1из 9

4 250 000 ₽

96 591 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Квартира в кирпичном доме, общей площадью 44 кв.м., большая кухня 10,5 кв.м. Большая комната 16,8кв.м. с выходом на балкон и маленькую комнату (6,3 кв.м.), которую можно использовать как рабочий кабинет либо переоборудовать в гардеробную.             ...

Сторожук Никита Георгиевич

1-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
1-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
1-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
1-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2

1из 4

4 300 000 ₽

116 216 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 14.31 кв. м, 5 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Заречье-парк

Онисимчук Юлия

1-комн квартира ул Юбилейная, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Юбилейная, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Юбилейная, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Юбилейная, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Юбилейная, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Юбилейная, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Юбилейная, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Юбилейная, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Юбилейная, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Юбилейная, 60,  д. 60

1из 10

3 000 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продаю замечательную однокомнатную квартиру в спальном районе города. Квартира расположена на втором этаже (удобно подниматься), состояние квартиры хорошее (Окна ПВХ, натяжной потолок, балкон остеклен алюминиевым профилем). Санузел...

Владис

1-комн квартира ул Добросельская, 191А,  д. 191А
1-комн квартира ул Добросельская, 191А,  д. 191А
1-комн квартира ул Добросельская, 191А,  д. 191А
1-комн квартира ул Добросельская, 191А,  д. 191А
1-комн квартира ул Добросельская, 191А,  д. 191А
1-комн квартира ул Добросельская, 191А,  д. 191А
1-комн квартира ул Добросельская, 191А,  д. 191А
1-комн квартира ул Добросельская, 191А,  д. 191А

1из 8

3 500 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в одном из удобных районов Владимира. Расположена на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома 1971 года постройки. Удобное расположение дома позволит вам быстро добраться до любой точки города. Не упустите...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Восточная ул
1-комн квартира в новом доме Восточная ул
1-комн квартира в новом доме Восточная ул
1-комн квартира в новом доме Восточная ул

1из 4

4 300 080 ₽

159 262 ₽ за м2

Ипотека от 20 603 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 2 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Заречье-парк

Онисимчук Юлия

1-комн квартира ул Безыменского, 6а,  д. 6а
1-комн квартира ул Безыменского, 6а,  д. 6а
1-комн квартира ул Безыменского, 6а,  д. 6а
1-комн квартира ул Безыменского, 6а,  д. 6а
1-комн квартира ул Безыменского, 6а,  д. 6а
1-комн квартира ул Безыменского, 6а,  д. 6а
1-комн квартира ул Безыменского, 6а,  д. 6а
1-комн квартира ул Безыменского, 6а,  д. 6а
1-комн квартира ул Безыменского, 6а,  д. 6а
1-комн квартира ул Безыменского, 6а,  д. 6а

1из 10

4 350 000 ₽

114 474 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Владис

2-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3

1из 10

3 500 000 ₽

81 395 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продается 2х.ком.квартира(хрущевка) на 4 этаже 5-ти этажного панельного дома в мкр. Оргтруд на улице Строителей дом 3. Квартира не угловая, тёплая и светлая. Комнаты изолированные, сан/узел совмещенный в современном кафеле. Окна везде ПВХ. Балкон застеклен....

Светлана Краснова

2-комн квартира Судогодское ш, 25
2-комн квартира Судогодское ш, 25
2-комн квартира Судогодское ш, 25
2-комн квартира Судогодское ш, 25
2-комн квартира Судогодское ш, 25
2-комн квартира Судогодское ш, 25
2-комн квартира Судогодское ш, 25
2-комн квартира Судогодское ш, 25
2-комн квартира Судогодское ш, 25
2-комн квартира Судогодское ш, 25

1из 10

4 800 000 ₽

96 386 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продаю двухкомнатную квартиру улучшенной планировки с раздельными комнатами и большой лоджией! Образцовый дом и подъезд, ухоженный двор с детской и спортивной площадкой, много мест для стоянки авто, рядом много разных магазинов, школа, дет/сад, поликлиники...

Володина Светлана Вячеславовна

1-комн квартира ул Юбилейная, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Юбилейная, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Юбилейная, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Юбилейная, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Юбилейная, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Юбилейная, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Юбилейная, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Юбилейная, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Юбилейная, 62,  д. 62

1из 9

2 600 000 ₽

123 810 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на 3/10 кирпичного дома по адресу: г.Владимир, ул. Юбилейная, 62 Идеальный вариант для одного человека , инвестиции или молодой пары. Квартира с косметическим ремонтом, общая площадь- 20,1 м2 ,...

Магакян Сусанна

1-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
1-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
1-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
1-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
1-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2

1из 5

4 125 000 ₽

147 321 ₽ за м2

Ипотека от 19 764 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 28.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 6 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Заречье-парк

Онисимчук Юлия

1-комн квартира улица Комиссарова, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Комиссарова, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Комиссарова, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Комиссарова, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Комиссарова, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Комиссарова, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Комиссарова, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Комиссарова, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Комиссарова, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира улица Комиссарова, 1Б,  д. 1Б

1из 10

5 000 000 ₽

131 579 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на 6 этаже девятиэтажного панельного дома, 1991 года постройки. Площадь квартиры составляет 37,9 м2, без учета лоджии. Жилая площадь 19,3 м2, площадь кухни 9,3 м2. Сан.узел совмещенный в...

Владис

2-комн квартира Суздальский пр-кт, 15
2-комн квартира Суздальский пр-кт, 15
2-комн квартира Суздальский пр-кт, 15
2-комн квартира Суздальский пр-кт, 15
2-комн квартира Суздальский пр-кт, 15
2-комн квартира Суздальский пр-кт, 15
2-комн квартира Суздальский пр-кт, 15
2-комн квартира Суздальский пр-кт, 15
2-комн квартира Суздальский пр-кт, 15
2-комн квартира Суздальский пр-кт, 15

1из 10

4 600 000 ₽

102 908 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Квapтиpa расположена в районе с высокоразвитой инфраструктурой, в шаговой доступности тц Восток, рынок, Сбербанк, почта, школы 10, 34, гимназия 35, детские сады 91, 75, 2, остановки общественного транспорта, поликлиника, парк Добросельский, гипермаркет...