2 942 объекта недвижимости Владимира

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Мостострой во Владимире, Городской округ Владимир

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Мостострой

Вас могут заинтересовать объявления

112 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Чайковского, 32А,  д. 32А
2-комн квартира ул Чайковского, 32А,  д. 32А
2-комн квартира ул Чайковского, 32А,  д. 32А
2-комн квартира ул Чайковского, 32А,  д. 32А
2-комн квартира ул Чайковского, 32А,  д. 32А
2-комн квартира ул Чайковского, 32А,  д. 32А
2-комн квартира ул Чайковского, 32А,  д. 32А
2-комн квартира ул Чайковского, 32А,  д. 32А
2-комн квартира ул Чайковского, 32А,  д. 32А
2-комн квартира ул Чайковского, 32А,  д. 32А

1из 10

4 800 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2 ух-комнатная квартира с изолированными комнатами в полностью кирпичном доме, на ул. Чайковского 32а. Квартира расположена на 1-ом высоком этаже. Кухня площадью 6 м² оснащена газовой плитой. Комнаты площадью 17...

Владис

1-комн квартира ул Егорова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Егорова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Егорова, 10,  д. 10

1из 3

3 100 000 ₽

110 714 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Уникальное предложение в сердце Владимира: просторная и уютная однокомнатная квартира на улице Егорова, 10. Этот кирпичный дом 1990 года постройки отличается качественным исполнением и надёжностью. Квартира расположена на втором...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Нижняя Дуброва ул., 54, к 4, 54

1из 5

4 590 000 ₽

69 440 ₽ за м2

Ипотека от 21 992 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.10 кв. м, жилая площадь 36.00 кв. м, 17 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу и двор, балкон

ЖК Дуброва Парк - 2

Руслана Панкова

1-комн квартира улица Диктора Левитана, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Диктора Левитана, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Диктора Левитана, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Диктора Левитана, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Диктора Левитана, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Диктора Левитана, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Диктора Левитана, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Диктора Левитана, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Диктора Левитана, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Диктора Левитана, 4А,  д. 4А

1из 10

3 600 000 ₽

102 857 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в Ленинском районе города, на улице Диктора Левитана 4А! Квартира общей площадью 35 квм, очень просторная комната 18 квм, застекленная лоджия с выходом из комнаты, кухня - 7 квм, в уютном коридоре...

Владис

2-комн квартира ул 1-я Пионерская, 40,  д. 40
2-комн квартира ул 1-я Пионерская, 40,  д. 40
2-комн квартира ул 1-я Пионерская, 40,  д. 40
2-комн квартира ул 1-я Пионерская, 40,  д. 40
2-комн квартира ул 1-я Пионерская, 40,  д. 40
2-комн квартира ул 1-я Пионерская, 40,  д. 40
2-комн квартира ул 1-я Пионерская, 40,  д. 40
2-комн квартира ул 1-я Пионерская, 40,  д. 40
2-комн квартира ул 1-я Пионерская, 40,  д. 40
2-комн квартира ул 1-я Пионерская, 40,  д. 40

1из 10

4 490 000 ₽

104 419 ₽ за м2

Ипотека от 21 536 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру с новым ремонтом. Улица 1-ая Пионерская. Комнаты и кухня выходят во двор. Санузел совмещенный. Имеется кладовка, застекленный балкон. Чистый подъезд, очень тихий двор. Рядом остановка,...

Собственник

2-комн квартира Вокзальная улица, 69,  д. 69
2-комн квартира Вокзальная улица, 69,  д. 69
2-комн квартира Вокзальная улица, 69,  д. 69
2-комн квартира Вокзальная улица, 69,  д. 69
2-комн квартира Вокзальная улица, 69,  д. 69
2-комн квартира Вокзальная улица, 69,  д. 69
2-комн квартира Вокзальная улица, 69,  д. 69
2-комн квартира Вокзальная улица, 69,  д. 69
2-комн квартира Вокзальная улица, 69,  д. 69
2-комн квартира Вокзальная улица, 69,  д. 69

1из 10

3 150 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 109 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира по адресу: ул. Вокзальная 69! O квартире: • Квартира находится на 2 этаже двухэтажного кирпичного дома, общей площадью 36,8 кв.м. Очень теплая. Окна выходят на южную сторону. Кухня 5,1 кв.м....

Собственник

1-комн квартира улица Родионовка, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Родионовка, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Родионовка, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Родионовка, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Родионовка, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Родионовка, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Родионовка, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Родионовка, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Родионовка, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Родионовка, 4А,  д. 4А

1из 10

3 690 000 ₽

108 529 ₽ за м2

Ипотека от 17 699 ₽ в месяц

Продам квартиру в новом сданном доме. В доме предусмотрена крышная газовая котельная. Рядом все необходимое для комфортного проживания, магазины, остановки общественного транспорта, детский сад и школа. Один взрослый собственник....

Собственник

2-комн квартира улица Егорова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Егорова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Егорова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Егорова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Егорова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Егорова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Егорова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Егорова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Егорова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Егорова, 9,  д. 9

1из 10

4 190 000 ₽

93 111 ₽ за м2

Ипотека от 20 097 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира по адресу ул. Егорова, дом 9. Общая площадь квартиры 45,3 кв. м. без учета балкона. Из них: две комнаты - 18 кв. м с выходом на застекленный балкон, окна выходят на улицу. Вторая комната - 13 кв....

Владис

2-комн квартира в новом доме Верхняя Дуброва ул., 32В, 32В
2-комн квартира в новом доме Верхняя Дуброва ул., 32В, 32В
2-комн квартира в новом доме Верхняя Дуброва ул., 32В, 32В
2-комн квартира в новом доме Верхняя Дуброва ул., 32В, 32В
2-комн квартира в новом доме Верхняя Дуброва ул., 32В, 32В
2-комн квартира в новом доме Верхняя Дуброва ул., 32В, 32В
2-комн квартира в новом доме Верхняя Дуброва ул., 32В, 32В
2-комн квартира в новом доме Верхняя Дуброва ул., 32В, 32В
2-комн квартира в новом доме Верхняя Дуброва ул., 32В, 32В

1из 9

5 990 000 ₽

93 128 ₽ за м2

Ипотека от 28 700 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.32 кв. м, жилая площадь 28.34 кв. м, 16 этаж из 17, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу и двор, балкон

ЖК Дуброва Парк

Руслана Панкова

3-комн квартира проспект Строителей, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект Строителей, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект Строителей, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект Строителей, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект Строителей, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект Строителей, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект Строителей, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект Строителей, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект Строителей, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект Строителей, 4,  д. 4

1из 10

4 650 000 ₽

80 172 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира во Владимире, на проспекте Строителей, 4. Квартира расположена на четвёртом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1964 году. Общая площадь квартиры составляет 58 квадратных метров,...

Собственник

1-комн квартира Ноябрьская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Ноябрьская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Ноябрьская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Ноябрьская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Ноябрьская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Ноябрьская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Ноябрьская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Ноябрьская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Ноябрьская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Ноябрьская улица, 4,  д. 4

1из 10

3 050 000 ₽

98 387 ₽ за м2

Ипотека от 14 629 ₽ в месяц

мкр. Юрьевец ул. Ноябрьская д.4 Однокомнатная квартира в хорошем состоянии, расположена на 2 этаже кирпичного дома. Остановка общественного транспорта - 1 минута ходьбы. Также в пешей доступности вся необходимая инфраструктура:...

Собственник

2-комн квартира улица Белоконской, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Белоконской, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Белоконской, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Белоконской, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Белоконской, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Белоконской, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Белоконской, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Белоконской, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Белоконской, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Белоконской, 21,  д. 21

1из 10

5 700 000 ₽

123 913 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Предлагается к покупке отличная, светлая, 2-комнатная квартира по ул.Белоконской, д.21 Это та самая квартира про которую можно сказать «заезжай и живи», 46 кв.м общая площадь, жилая 32 кв.м, кухня 6 кв.м. Квартира была отремонтирована «для себя», поменяна...

Вероника Скидан

1-комн квартира улица Безыменского, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Безыменского, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Безыменского, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Безыменского, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Безыменского, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Безыменского, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Безыменского, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Безыменского, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Безыменского, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Безыменского, 4А,  д. 4А

1из 10

4 490 000 ₽

140 313 ₽ за м2

Ипотека от 21 536 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в кирпичном доме улучшенной планировки 1993 года постройки. Вся мебель и техника в квартире остается, состояние квартиры идеальное: можно заехать и жить, или сдавать в аренду. Площадь квартиры 32,1...

Владис

1-комн квартира Песочная улица, 19Г,  д. 19Г
1-комн квартира Песочная улица, 19Г,  д. 19Г
1-комн квартира Песочная улица, 19Г,  д. 19Г
1-комн квартира Песочная улица, 19Г,  д. 19Г
1-комн квартира Песочная улица, 19Г,  д. 19Г
1-комн квартира Песочная улица, 19Г,  д. 19Г
1-комн квартира Песочная улица, 19Г,  д. 19Г
1-комн квартира Песочная улица, 19Г,  д. 19Г
1-комн квартира Песочная улица, 19Г,  д. 19Г
1-комн квартира Песочная улица, 19Г,  д. 19Г

1из 10

5 999 000 ₽

157 868 ₽ за м2

Ипотека от 28 774 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! ПРИРОДА, ЭКОЛОГИЯ, НИЗКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ! 1-к квартира в районе Элитной застройки с прекрасной инфраструктурой, в свежем кирпичном доме с ЛИФТОМ в престижном районе города на ул. Песочная, д....

Фирсова Ксения Васильевна

1-комн квартира ул Егорова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Егорова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Егорова, 10,  д. 10

1из 3

3 100 000 ₽

106 897 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Владис

2-комн квартира проспект Строителей, 19,  д. 19