2 860 объектов недвижимости Владимира

Продажа квартир на втором этаже в районе Мостострой во Владимире, Городской округ Владимир

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Мостострой

Вас могут заинтересовать объявления

80 объявлений

Показать на карте
Студия Алябьева ул, 4
Студия Алябьева ул, 4
Студия Алябьева ул, 4
Студия Алябьева ул, 4
Студия Алябьева ул, 4
Студия Алябьева ул, 4
Студия Алябьева ул, 4
Студия Алябьева ул, 4
Студия Алябьева ул, 4
Студия Алябьева ул, 4

1из 10

4 150 000 ₽

107 235 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

В квартире выполнен капитальный ремонт: заменена электропроводка; заменены полы (ламинат и плитка в санузле); стены - декоративная штукатурка с покраской; новая сантехника; пластиковые окна; натяжные потолки. С мелью и техникой, в формате въезжай - живи. Дом...

Пирожникова Надежда

3-комн квартира ул Мира, 70,  д. 70
3-комн квартира ул Мира, 70,  д. 70
3-комн квартира ул Мира, 70,  д. 70
3-комн квартира ул Мира, 70,  д. 70
3-комн квартира ул Мира, 70,  д. 70
3-комн квартира ул Мира, 70,  д. 70
3-комн квартира ул Мира, 70,  д. 70
3-комн квартира ул Мира, 70,  д. 70
3-комн квартира ул Мира, 70,  д. 70
3-комн квартира ул Мира, 70,  д. 70

1из 10

6 500 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

3‑комнатная квартира 54.9 м² в центре удобного района — выгодная покупка, быстрая сделка Кирпичный дом на центральной улице города. 3‑комнатная квартира общей площадью 54,9 м² на 2 этаже 5‑этажного дома по ул. Мира, г. Владимир. Адекватное...

Литвиненко Анастасия

2-комн квартира Лакина ул
2-комн квартира Лакина ул
2-комн квартира Лакина ул
2-комн квартира Лакина ул
2-комн квартира Лакина ул
2-комн квартира Лакина ул
2-комн квартира Лакина ул
2-комн квартира Лакина ул
2-комн квартира Лакина ул
2-комн квартира Лакина ул

1из 10

3 850 000 ₽

83 696 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

Спешите купить   квартиру в ухоженном доме со своим ТСЖ   и не высокими коммунальными платежами. Квартира находится на 2-ом этаже с   застекленным балконом . В квартире 2 смежные комнаты, совмещенный сан/узел, окна ПВХ, пол линолеум. Остается прихожая,...

Алексина Людмила Владимировна

3-комн квартира пр-кт Строителей, 9а,  д. 9а
3-комн квартира пр-кт Строителей, 9а,  д. 9а
3-комн квартира пр-кт Строителей, 9а,  д. 9а
3-комн квартира пр-кт Строителей, 9а,  д. 9а
3-комн квартира пр-кт Строителей, 9а,  д. 9а
3-комн квартира пр-кт Строителей, 9а,  д. 9а
3-комн квартира пр-кт Строителей, 9а,  д. 9а
3-комн квартира пр-кт Строителей, 9а,  д. 9а
3-комн квартира пр-кт Строителей, 9а,  д. 9а
3-комн квартира пр-кт Строителей, 9а,  д. 9а

1из 10

14 100 000 ₽

171 951 ₽ за м2

Ипотека от 67 629 ₽ в месяц

Продажа от собственника! Продаю трехкомнатную квартиру в центре города. Квартира просторная общая площадь 81,6 кв м, большая кухня площадью 16,3 кв м , сан узел раздельный, окна на разные стороны, в квартире выполнен качественный евроремонт Мебель и техника...

Собственник

1-комн квартира Новгородская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Новгородская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Новгородская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Новгородская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Новгородская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Новгородская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Новгородская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Новгородская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Новгородская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Новгородская улица, 3А,  д. 3А

1из 10

4 350 000 ₽

124 286 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Продаю 1-комнатную квартиру на Смоленской, 3А. Дом сдан, в квартире - черновая отделка, подведены коммуникации, установлены окна ПВХ, входная дверь и радиаторы отопления. Компактная, но уютная планировка: кухня столовая, из нее - выход на лоджию, все...

Руслана Панкова

1-комн квартира в новом доме Строителей пр-кт, 3
1-комн квартира в новом доме Строителей пр-кт, 3

1из 2

9 400 000 ₽

146 875 ₽ за м2

Ипотека от 45 038 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 64.00 кв. м, жилая площадь 35.00 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Факел

Онисимчук Юлия

1-комн квартира Центральная ул, 32, корп 3
1-комн квартира Центральная ул, 32, корп 3
1-комн квартира Центральная ул, 32, корп 3
1-комн квартира Центральная ул, 32, корп 3
1-комн квартира Центральная ул, 32, корп 3

1из 5

3 400 000 ₽

114 094 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Предлагаем приобрести квартиру в спокойном тихом микрорайоне Пиганово г. Владимира. Район малоэтажной застройки. 2/3 кирпичного дома 2018 г. ремонт. Остается частично мебель. 

Благина Татьяна

1-комн квартира Славная ул, 17
1-комн квартира Славная ул, 17
1-комн квартира Славная ул, 17
1-комн квартира Славная ул, 17
1-комн квартира Славная ул, 17
1-комн квартира Славная ул, 17
1-комн квартира Славная ул, 17
1-комн квартира Славная ул, 17
1-комн квартира Славная ул, 17
1-комн квартира Славная ул, 17

1из 10

5 600 000 ₽

129 330 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Продается квартирв в кирпичном, малонаселенном, малоэтажном   доме на ул. Славная д17, с хорошим, новым   ремонтом, со своей котельной, низкие платежи,   все   что на фото остается, вся сумма в договоре, никто не прописан, развитая инфраструктура ( д....

Онисимчук Юлия

2-комн квартира в новом доме Новгородская ул, 35.2
2-комн квартира в новом доме Новгородская ул, 35.2

1из 2

5 130 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 24 579 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.60 кв. м, жилая площадь 27.00 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Веризинский

Онисимчук Юлия

1-комн квартира ул Новгородская, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Новгородская, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Новгородская, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Новгородская, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Новгородская, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Новгородская, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Новгородская, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Новгородская, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Новгородская, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Новгородская, 39а,  д. 39а

1из 10

3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира по адресу Новгородская улица, 39А. Квартира расположена на втором этаже четырёхэтажного дома, построенного в 2019 году. Материал постройки — сэндвич-панели, перекрытия — металлические. Наличие...

Владис

1-комн квартира в новом доме Восточная ул
1-комн квартира в новом доме Восточная ул
1-комн квартира в новом доме Восточная ул
1-комн квартира в новом доме Восточная ул

1из 4

4 300 080 ₽

159 262 ₽ за м2

Ипотека от 20 603 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 2 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Заречье-парк

Онисимчук Юлия

2-комн квартира ул Чайковского, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Чайковского, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Чайковского, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Чайковского, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Чайковского, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Чайковского, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Чайковского, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Чайковского, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Чайковского, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Чайковского, 46,  д. 46

1из 10

5 300 000 ₽

123 256 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира! О КВАРТИРЕ: Состояние заезжай и живи -никаких хлопот Уютная и светлая УДОБСТВА: Центральное отопоение Совмещенный санузел Для автовладельцев предусмотрена парковка ИНФРАСТРУКТУРА: В пешей...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Новгородская ул, 35.2
3-комн квартира в новом доме Новгородская ул, 35.2

1из 2

6 200 000 ₽

95 385 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 41.00 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Веризинский

Онисимчук Юлия

2-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к1
2-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к1
2-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к1
2-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к1
2-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к1

1из 5

6 300 000 ₽

114 545 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 28.00 кв. м, 2 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Заречье-парк

Онисимчук Юлия

Студия Добросельская ул, 180
Студия Добросельская ул, 180
Студия Добросельская ул, 180
Студия Добросельская ул, 180
Студия Добросельская ул, 180
Студия Добросельская ул, 180
Студия Добросельская ул, 180
Студия Добросельская ул, 180
Студия Добросельская ул, 180
Студия Добросельская ул, 180

1из 10

3 950 000 ₽

158 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

Студия с современном жилом комплексе в монолитно-кирпичном доме 2025 года постройки. ЖK "ВОCТOK" pасполoжeн в Bоcтoчнoй части гopoдa Bладимирa нa улице Дoбpосeльcкaя. Кoмплекc cостoит из двуx дoмов, каждый из кoтoрыx имeет cвою индивидуальную крышную...

Солдатова Ирина Ивановна

2-комн квартира Судогодское ш, 25
2-комн квартира Судогодское ш, 25
2-комн квартира Судогодское ш, 25
2-комн квартира Судогодское ш, 25
2-комн квартира Судогодское ш, 25
2-комн квартира Судогодское ш, 25
2-комн квартира Судогодское ш, 25
2-комн квартира Судогодское ш, 25
2-комн квартира Судогодское ш, 25
2-комн квартира Судогодское ш, 25

1из 10

4 800 000 ₽

96 386 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продаю двухкомнатную квартиру улучшенной планировки с раздельными комнатами и большой лоджией! Образцовый дом и подъезд, ухоженный двор с детской и спортивной площадкой, много мест для стоянки авто, рядом много разных магазинов, школа, дет/сад, поликлиники...

Володина Светлана Вячеславовна

1-комн квартира ул Соколова-Соколенка, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Соколова-Соколенка, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Соколова-Соколенка, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Соколова-Соколенка, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Соколова-Соколенка, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Соколова-Соколенка, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Соколова-Соколенка, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Соколова-Соколенка, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Соколова-Соколенка, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Соколова-Соколенка, 16,  д. 16

1из 10

5 400 000 ₽

168 750 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

Квартира мечты в центре жизни Владимира !Адрес: Россия, Владимир, ул. Соколова-Соколёнка, 16. Представляем просторную и светлую квартиру в одном из самых удобных районов города. Здесь всё под рукой: от магазинов и аптек до школ,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Новгородская ул, 35.2
2-комн квартира в новом доме Новгородская ул, 35.2

1из 2

5 019 600 ₽

101 202 ₽ за м2

Ипотека от 24 050 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.60 кв. м, жилая площадь 27.50 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Веризинский

Онисимчук Юлия

1-комн квартира Песочная ул, 17а
1-комн квартира Песочная ул, 17а
1-комн квартира Песочная ул, 17а
1-комн квартира Песочная ул, 17а
1-комн квартира Песочная ул, 17а
1-комн квартира Песочная ул, 17а
1-комн квартира Песочная ул, 17а
1-комн квартира Песочная ул, 17а
1-комн квартира Песочная ул, 17а
1-комн квартира Песочная ул, 17а

1из 10

6 300 000 ₽

148 936 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме, расположенная в экологически чистом районе города: в шаговой доступности прекрасный Загородный парк. Рядом остановка общественного транспорта, около дома новая школа и детские сады, поликлиника. Удачная...

Долгих Татьяна Дмитриевна

3-комн квартира Большая Нижегородская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Большая Нижегородская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Большая Нижегородская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Большая Нижегородская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Большая Нижегородская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Большая Нижегородская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Большая Нижегородская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Большая Нижегородская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Большая Нижегородская улица, 16,  д. 16
3-комн квартира Большая Нижегородская улица, 16,  д. 16

1из 10

16 850 000 ₽

139 256 ₽ за м2

Ипотека от 80 819 ₽ в месяц

Уникальное предложение в историческом центре Владимира! Продаётся просторная трёхкомнатная квартира площадью 121,7 кв. м на Большой Нижегородской улице, 16. Кирпично-монолитный дом 2022 года постройки гарантирует надёжность и долговечность....