Продажа складов в районе Лесной во Владимире, Городской округ Владимир
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
78 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Добросельская, 188Б, д. 188Б, 43 м², 2 этажа
1 915 560 ₽
44 548 ₽ за м2
Продается коммерческая недвижимость - здание площадью 2110,1 кв.м. на земельном участке 43,6 сот. Включает в себя офисно-складское помещение и гаражные боксы. Отопление от собственной котельной. Водоснабжение центральное. Возможна...
Собственник
Склад, Большая Нижегородская улица, 130, д. 130, 200 м², 1 этаж
5 142 000 ₽
25 710 ₽ за м2
К продаже предлагаем помещение, с отдельной входной группой, отлично подойдет под склад, хороший подъезд . По документам два собственника , продаем долю, но возможно договорится о покупке целого здания. Записывайтесь на просмотр...
Собственник
Торговое помещение, Судогодское шоссе, 67.30 м², 1/6 эт.
3 700 000 ₽
54 978 ₽ за м2
Уникальный объект! Коммерческая недвижимость на улице Судогодское шоссе мкр.Коммунар. Вашему вниманию предлагается цоколь общей площадью 67м2. В настоящий момент имеется арендатор, т.е готовый бизнес. Низкие коммунальные платежи,...
Торговое помещение, улица Егорова, 47.20 м², 3/5 эт.
2 500 000 ₽
52 966 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение площадью 47,2 кв.м в популярном торговом комплексе района Доброе - Восток-1. Помещение располагается на третьем этаже, имеет квадратную форму, очень светлое (11 светильников). Витражы выходят на...
Отдельное здание, ул Добросельская, 188Б, д. 188Б, 37 м², 3 этажа
3 118 510 ₽
84 284 ₽ за м2
Описание Продается коммерческая недвижимость - здание площадью 991 кв.м. и оборудованной платной парковкой на земельном участке 37 сот. . На текущий момент помещения здания сданы под аренду Шинсервиса и Спортивного зала - готовый...
Собственник
Отдельное здание, улица Егорова, 1Б, д. 1Б, 100 м², 1 этаж
3 800 000 ₽
38 000 ₽ за м2
Продается кирпичный павильон 100 кв.м. с отдельным входом и парковочной зоной, по адресу г, Владимир, ул. Егорова 1Б. Отельностоящее здание на первой линии. Земельный участок в долгосрочной аренде у города до 2030г. Статус строения - временный...
Офис, ул Баумана, 10, д. 10, 70 м², 2/2 эт.
5 180 000 ₽
74 000 ₽ за м2
ул. Добросельская д.188Бк2 Продаётся офисное помещение общей площадью 70 кв.м.(2 этаж) в 2-х этажном кирпичном торгово-офисном здании(пристройка к жилому дому) со своей котельной. Общий центральный вход. Есть запасной выход на улицу с другой стороны...
Собственник
Офис, Большая Нижегородская ул, 34б, 16.30 м², 2/5 эт.
1 900 000 ₽
116 564 ₽ за м2
Продается офис площадью 16,8 кв.м., расположенный в офисном центре на ул.Б.Нижегородская. Телефон/интернет подключены, собственная огороженная парковка, рядом остановка общественного транспорта, круглосуточный режим работы, охрана, видеонаблюдение. Имеется...
Торговое помещение, улица Егорова, 8Б, д. 8Б, 47.20 м², 3 эт.
2 900 000 ₽
61 441 ₽ за м2
Koд oбъектa:. Прoдается коммеpчеcкоe пoмeщeние площадью 47,2 кв.м в пoпуляpнoм тopгoвом комплексе pайона Дoброe - Boсток-1. Пoмещeние распoлaгaeтся нa тpeтьeм этаже, имеет квaдpaтную фоpму, oчень cвeтлое (11 свeтильников). Витpажы выxодят нa...
Производственное помещение, Суздальский пр-кт, 32, д. 32, 4 114 м², 1 этаж
180 004 000 ₽
43 754 ₽ за м2
Продажа современного производственно-складского комплекса Фopмaт Light Industrial : склад + произвoдствo + oфис, всё под однoй кpышeй Комплекс находится в Ивановской области (80 км от г.Владимир) - удачное логистическое расположение, с удобным выездом...
Собственник
Торговое помещение, микрорайон Коммунар, Центральная улица, 17Ак2, 45 м², 1/7 эт.
5 850 000 ₽
130 000 ₽ за м2
Уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей! ТОЛЬКО ПОЯВИЛОСЬ В ПРОДАЖЕ! Продается коммерческое помещение в быстро развивающемся районе Владимира микрорайон Коммунар. Объект расположен по адресу: Центральная улица,...
Офис, Центральная улица, 206 м², -1/7 эт.
20 600 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продается офис с отделкой и мебелью. Отдельный вход. Закрытая парковка для сотрудников. 5 минут до центра города на автомобиле. Офисная отделка и мебель. Два санузла. Окна в пяти кабинетах. Хоз.помещение. Низкие коммунальные платежи. Теплый и уютный...
Торговое помещение, Егорова ул., 8б, 214.40 м², 2/4 эт.
17 000 000 ₽
79 291 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение общей площадью 214,4 кв.м. в ТЦ "Восток-1" на ул. Егорова, рядом ул. Добросельская, ул. Растопчина, ул. Юбилейная. Помещение находится на 2 этаже ТЦ, состоит из двух смежных помещение площадью 104,4 кв.м. и 110 кв.м.,...
Офис, Большая Нижегородская улица, 41.10 м², 1/4 эт.
4 500 000 ₽
109 489 ₽ за м2
Продаю офис, расположенный на 1 этаже БЦ. Офис кабинетной планировки (24,8+16,3). Каждый из кабинетов имеет отдельный вход, кабинеты соединяются между собой проходом. Доступ в БЦ 24/7, интернет, центр города, рядом ж/д вокзал, остановки...
Производственное помещение, Судогодское ш, 6 500 м², 2 этажа
390 000 000 ₽
60 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам отдельно стоящее здание на огороженной, охраняемой территории в 7 км от Владимира, площадью 6500 м2 , часть площади находится в двух уровнях, имеются 2 грузовых лифта . Все инженерные коммуникации, отопление от своей газовой...
Илья
Производственное помещение, Коммунар мкр., Зелёная ул, 2 700 м², 2 этажа
121 500 000 ₽
45 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам производственную площадку 2700м2 на земельном участке 40 соток в собственности . Все инженерные коммуникации, электрическая мощность 160кВт с возможностью увеличения, своя газовая котельная, вода центральная, канализация...
Илья
Отдельное здание, ул Добросельская, 186, д. 186, 71 м², 1 этаж
7 150 760 ₽
100 715 ₽ за м2
Продаётся коммерческий комплекс —м² на участке 71 сот. Площадь здания: 1400 м2. Земельный участок: 71 сот.м2). Тип помещений: складские и гаражнобоксовые. Статус аренды: частично сданы — готовый арендный бизнес. Коммуникации:...
Собственник
Офис, Добросельская улица, 188Б к2, д. 188Б к2, 100 м², 2/2 эт.
6 500 000 ₽
65 000 ₽ за м2
ул. Добросельская д.188Бк2 Продаётся офисное помещение кабинетной планировки общей площадью 100 кв.м.(2 этаж) в 2-х этажном кирпичном торгово-офисном здании(пристройка к жилому дому) со своей котельной. Общий центральный вход. Есть запасной...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в микрорайоне Лесном во Владимире
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 52 540 руб. | + 10 820 руб. | 05.05.26 | |
| 52 540 руб. | + 10 820 руб. | 21.04.26 | ||
| 57 976 руб. | + 16 256 руб. | 07.04.26 | ||
| 52 540 руб. | + 10 820 руб. | 24.03.26 | ||
| 46 344 руб. | + 4 624 руб. | 10.03.26 | ||
| 50 626 руб. | + 8 906 руб. | 24.02.26 |
- Поможем Купить склад в районе Лесной?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках во Владимире