679 объектов недвижимости Владимира

Продажа апартаментов в районе Лесной во Владимире , Городской округ Владимир

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Лесной

Вас могут заинтересовать объявления

97 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
3-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
3-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
3-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
3-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2

1из 5

8 975 260 ₽

111 619 ₽ за м2

Ипотека от 43 003 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.41 кв. м, жилая площадь 40.00 кв. м, 5 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Заречье-парк

Онисимчук Юлия

2-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
2-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
2-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
2-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
2-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2

1из 5

6 300 000 ₽

106 780 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, жилая площадь 30.00 кв. м, 6 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Заречье-парк

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме Северная улица, 2А,  д. 2А

1из 1

2 300 000 ₽

57 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 15.50 кв. м, 14 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Поколение

5

24.03

3-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178
3-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178
3-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178
3-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178

1из 4

10 150 000 ₽

131 818 ₽ за м2

Ипотека от 48 631 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.00 кв. м, жилая площадь 41.00 кв. м, 9 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК Добросельский

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме Добросельская улица, 180
1-комн квартира в новом доме Добросельская улица, 180
1-комн квартира в новом доме Добросельская улица, 180
1-комн квартира в новом доме Добросельская улица, 180
1-комн квартира в новом доме Добросельская улица, 180

1из 5

4 650 000 ₽

116 250 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

Продаю 1-комнатную квартиру на ул. Добросельская, 184А, ЖК Восток. Дом сдан. Выполнена черновая отделка, стяжка, электроразводка, панорамное остекление лоджии, установлены радиаторы отопления, стеклопакеты. Дом нового поколения, с крышной котельной, благоустроенной...

3

17.09

1-комн квартира в новом доме Северная ул, 2А
1-комн квартира в новом доме Северная ул, 2А
1-комн квартира в новом доме Северная ул, 2А
1-комн квартира в новом доме Северная ул, 2А

1из 4

2 870 000 ₽

75 328 ₽ за м2

Ипотека от 13 751 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.10 кв. м, жилая площадь 13.90 кв. м, 7 этаж из 18, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Поколение

10

24.01

3-комн квартира в новом доме Центральная ул, 23
3-комн квартира в новом доме Центральная ул, 23
3-комн квартира в новом доме Центральная ул, 23
3-комн квартира в новом доме Центральная ул, 23
3-комн квартира в новом доме Центральная ул, 23
3-комн квартира в новом доме Центральная ул, 23
3-комн квартира в новом доме Центральная ул, 23
3-комн квартира в новом доме Центральная ул, 23
3-комн квартира в новом доме Центральная ул, 23
3-комн квартира в новом доме Центральная ул, 23

1из 10

10 335 000 ₽

124 368 ₽ за м2

Ипотека от 49 518 ₽ в месяц

Пpодаeтcя 3 кoмнaтная квартира . Пpоcторнaя квapтиpа в новом пoлнocтью киpпичнoм доме ЖК Зaгoродный пapк. Oтoплeниe oт индивидуальногo газoвого двухконтуpного котлa. Пaноpамноe oстeкление лoджии. Bыcoкие пoтoлки 2.8. Квартиpa cовpeмeнной...

1

20.09

1-комн квартира в новом доме д. 5, корп. 1

1из 1

4 864 670 ₽

110 561 ₽ за м2

Ипотека от 23 308 ₽ в месяц

Hомеp кваpтиpы: 66. Этaж: 8. Площадь: 44.6300.Жилой комплекc «Заpечье-парк» предcтaвляет coбoй кoмплeксную застpойку, соcтoящую из 24 кирпичныx и монолитно-кирпичных зданий. Заcтpойщикoм cпроeктирoваны oдно-, двуx- и трexкомнатныe квaртиpы общей площaдью...

1

27.02

1-комн квартира в новом доме Северная ул, 2А
1-комн квартира в новом доме Северная ул, 2А
1-комн квартира в новом доме Северная ул, 2А
1-комн квартира в новом доме Северная ул, 2А

1из 4

2 870 000 ₽

75 328 ₽ за м2

Ипотека от 13 751 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.10 кв. м, жилая площадь 13.90 кв. м, 3 этаж из 18, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Поколение

2

24.01

2-комн квартира в новом доме городской округ Владимир
2-комн квартира в новом доме городской округ Владимир
2-комн квартира в новом доме городской округ Владимир
2-комн квартира в новом доме городской округ Владимир
2-комн квартира в новом доме городской округ Владимир
2-комн квартира в новом доме городской округ Владимир
2-комн квартира в новом доме городской округ Владимир
2-комн квартира в новом доме городской округ Владимир
2-комн квартира в новом доме городской округ Владимир
2-комн квартира в новом доме городской округ Владимир

1из 10

7 450 000 ₽

124 167 ₽ за м2

Ипотека от 35 695 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, жилая площадь 23.10 кв. м, 7 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Заречье-парк

Собственник

1-комн квартира в новом доме Восточная ул
1-комн квартира в новом доме Восточная ул
1-комн квартира в новом доме Восточная ул
1-комн квартира в новом доме Восточная ул

1из 4

4 300 080 ₽

159 262 ₽ за м2

Ипотека от 20 603 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 2 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Заречье-парк

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
1-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
1-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
1-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2

1из 4

4 300 000 ₽

116 216 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 14.31 кв. м, 5 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Заречье-парк

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178
1-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178
1-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178

1из 3

4 200 000 ₽

168 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.00 кв. м, жилая площадь 8.00 кв. м, 8 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК Добросельский

Онисимчук Юлия

4-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 184А
4-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 184А
4-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 184А
4-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 184А
4-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 184А
4-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 184А

1из 6

10 035 000 ₽

99 950 ₽ за м2

Ипотека от 48 080 ₽ в месяц

В продаже имеется просторная и уютная 4-комнатная квартира, идеально подходящая для большой и дружной семьи. Этот жилой объект расположен в новом комплексе ЖК Восток, который предлагает своим жителям комфортную современную инфраструктуру. Квартира...

2

06.09

2-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к1
2-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к1
2-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к1
2-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к1
2-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к1

1из 5

6 300 000 ₽

114 545 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 28.00 кв. м, 2 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Заречье-парк

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
1-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
1-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
1-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
1-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2

1из 5

4 125 000 ₽

147 321 ₽ за м2

Ипотека от 19 764 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 28.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 6 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Заречье-парк

Онисимчук Юлия

Красное село, улица Погодина, 24

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Лесном во Владимире

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 155 810 руб. + 55 427 руб. 2 690 000 ... 13 400 000 руб. за объект 05.05.26
134 348 руб. + 33 965 руб. 2 990 000 ... 13 700 000 руб. за объект 21.04.26