2 796 объектов недвижимости Владимира

Продажа домов и дач в районе Мостострой во Владимире, Городской округ Владимир

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Мостострой

Вас могут заинтересовать объявления

165 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497

1из 10

650 000 ₽

34 211 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Есть разные варианты дачных участков в СНТ "Юбилейный " в черте города Владимир, недалеко от Тандема. Всего в 3-х минутах от остановки " Комбинат Тепличный продается хорошенькая, ухоженная дача! Дом на фундаменте , крепкий, чистый, установлено окно...

Черенкова Анна Юрьевна

Коттедж/дом Юрьевская ул
Коттедж/дом Юрьевская ул
Коттедж/дом Юрьевская ул
Коттедж/дом Юрьевская ул
Коттедж/дом Юрьевская ул
Коттедж/дом Юрьевская ул

1из 6

5 850 000 ₽

73 125 ₽ за м2

Ипотека от 28 029 ₽ в месяц

Предлагается для продажи сoвременный новый однoэтажный дoм 80 кв.м на учacтке 6,22 coтoк, состоящий из нecкoльких домов, в уникaльнoй локaции вд. Уварoво, oтноcится тeppитоpиально к городу Bладимиру, регулярнoe aвтoбуснoе сoобщениe, от Bлaдимира - 10...

Онисимчук Юлия

Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9
Коттедж/дом сад Садовод, 9

1из 10

657 000 ₽

36 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 148 ₽ в месяц

Продается дача в черте города Владимир. Дом 7,8 м. кв. подойдет для временного пребывания, расположен на участке 6,7 соток. Участок возможно использовать под ИЖС. Преимущества: Удобное расположение; Ухоженный, ровный, правильной формы участок с насаждениями; Центральное...

Коттедж/дом Фурманова ул

1из 10

16 500 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 79 056 ₽ в месяц

Нoвый, cовремeнный   кирпичный кoттeдж в городе Владимире oбщей площадью 150 м2. Жилая площадь 70 м2. Имеется гараж. Экологичные, высококачественные строительные материалы. Все коммуникации заведены в дом. Удобная эргономичная планировка. Отличная альтернатива...

Солдатова Ирина Ивановна

Коттедж/дом Большая Шепелевская ул, 35
Коттедж/дом Большая Шепелевская ул, 35
Коттедж/дом Большая Шепелевская ул, 35
Коттедж/дом Большая Шепелевская ул, 35
Коттедж/дом Большая Шепелевская ул, 35
Коттедж/дом Большая Шепелевская ул, 35
Коттедж/дом Большая Шепелевская ул, 35
Коттедж/дом Большая Шепелевская ул, 35
Коттедж/дом Большая Шепелевская ул, 35
Коттедж/дом Большая Шепелевская ул, 35

1из 10

6 700 000 ₽

62 037 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Продаётся коттедж в д.Шепелёво. Тихие, живописные места и одновременно не далеко от города, городская прописка. Дом построен с использованием современных технологий, внутри стены отделаны деревянной вагонкой, сделана электропроводка, разводка отопления...

Коротких Алексей Витальевич

Коттедж/дом МЮДа ул, 5
Коттедж/дом МЮДа ул, 5
Коттедж/дом МЮДа ул, 5
Коттедж/дом МЮДа ул, 5
Коттедж/дом МЮДа ул, 5
Коттедж/дом МЮДа ул, 5
Коттедж/дом МЮДа ул, 5
Коттедж/дом МЮДа ул, 5

1из 8

4 300 000 ₽

80 224 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продается земельный участок в центре города Владимир на ул.Мюда, д.5,общая площадь 10,79 соток и стоящий на нем дом   (в аварийном состоянии) на три хозяина, два из них свои доли продают, коммуникации все есть.Земельный участок отмежеван.все остальные...

Царева Инна

Коттедж/дом ул 1-я Кольцевая, 10
Коттедж/дом ул 1-я Кольцевая, 10
Коттедж/дом ул 1-я Кольцевая, 10
Коттедж/дом ул 1-я Кольцевая, 10
Коттедж/дом ул 1-я Кольцевая, 10
Коттедж/дом ул 1-я Кольцевая, 10
Коттедж/дом ул 1-я Кольцевая, 10
Коттедж/дом ул 1-я Кольцевая, 10
Коттедж/дом ул 1-я Кольцевая, 10
Коттедж/дом ул 1-я Кольцевая, 10

1из 10

13 000 000 ₽

152 761 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Уникальное предложение для нашего города! Предлагаю Вашему вниманию дом-студию на 1-й Кольцевой (доля, дом на двоих). Дом имеет 2 этажа, выполнен из экологически чистых материалов. Для отделки дома хозяин выбрал "средиземноморский" стиль, подготовил...

Руслана Панкова

Коттедж/дом Покровская ул, 2
Коттедж/дом Покровская ул, 2
Коттедж/дом Покровская ул, 2
Коттедж/дом Покровская ул, 2
Коттедж/дом Покровская ул, 2
Коттедж/дом Покровская ул, 2
Коттедж/дом Покровская ул, 2
Коттедж/дом Покровская ул, 2
Коттедж/дом Покровская ул, 2
Коттедж/дом Покровская ул, 2

1из 10

7 150 000 ₽

71 215 ₽ за м2

Ипотека от 34 258 ₽ в месяц

Вашему вниманию   предлагается дом площадью 100,4 кв.м. и земельный участок 7,2 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Дом для круглогодичного проживания. Село Мосино находится в 17 км. от города Владимира, это активно развивающаяся часть...

Коттедж/дом Ноябрьская ул

1из 10

750 000 ₽

14 151 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продается дача в   СНТ Нива, 5я линия, уч. 341 по южной объездной дороги, дом деревянный в удовлетворительном состоянии, 2х этажный,   общ. пл. 53 м. кв. , есть летний душ, сарайки, электричество, 5 соток земли , колодец на участке, земля с насаждениями,...

Царева Инна

Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384

1из 10

800 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Есть разные варианты дачных участков в СНТ "Юбилейный ", спешите выбрать тот самый!!! Всего в 10 минутах от остановки " Комбинат Тепличный. Продается небольшой, но очень душевный дачный домик с настоящими резными наличниками ручной работы , которые так...

Черенкова Анна Юрьевна

Коттедж/дом улица 2-я Линия, 24/15
Коттедж/дом улица 2-я Линия, 24/15
Коттедж/дом улица 2-я Линия, 24/15
Коттедж/дом улица 2-я Линия, 24/15
Коттедж/дом улица 2-я Линия, 24/15
Коттедж/дом улица 2-я Линия, 24/15
Коттедж/дом улица 2-я Линия, 24/15
Коттедж/дом улица 2-я Линия, 24/15
Коттедж/дом улица 2-я Линия, 24/15
Коттедж/дом улица 2-я Линия, 24/15

1из 10

10 300 000 ₽

119 213 ₽ за м2

Ипотека от 49 350 ₽ в месяц

Продаю часть дома (доля) на улице Агрономическая в областном центре. Дом разделен на две квартиры находится на пересечении двух улиц, поэтому каждая квартира имеет свой отдельный вход с разных улиц, Дом двухэтажный (1-й этаж - кирпичный, второй -...

Руслана Панкова

Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370

1из 10

1 100 000 ₽

26 829 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продаётся дача в самом востребованном СНТ "Юбилейный " , в черте города! Просторный двухэтажный дом на фундаменте, на первом этаже большая кухня и комната, из окна второго этажа открывается шикарный вид, которым можно любоваться бесконечно! Есть огромный...

Коттедж/дом Сторонка ул

1из 10

8 000 000 ₽

117 994 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается жилой дом на огороженном земельном участке ИЖС площадью 5,5сот., расположенный в экологически чистом микрорайоне города Владимир - Спасское. Участок ровный, правильной прямоугольной формы - обработан, ухожен. Есть грядки, газон, цветы, кустарники...

Коттедж/дом Фурманова ул

1из 10

24 500 000 ₽

65 316 ₽ за м2

Ипотека от 267 527 ₽ в месяц

Жилой дом расположен в частном секторе, огopоженнaя тeppитopия и eдиная аpхитeктура, прoeкт Дома на Фурмaновa. В непосредственной близости расположены пруды, церковь Архангела Михаила, развитая транспортная сеть (5 минут пешком до остановки общественного...

Солдатова Ирина Ивановна

Коттедж/дом Юрьевская ул
Коттедж/дом Юрьевская ул
Коттедж/дом Юрьевская ул
Коттедж/дом Юрьевская ул
Коттедж/дом Юрьевская ул
Коттедж/дом Юрьевская ул

1из 6

6 250 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 945 ₽ в месяц

Предлагается для продажи сoвременный новый однoэтажный дoм 100 кв.м на учacтке 6,22 coтoк, состоящий из нecкoльких домов, в уникaльнoй локaции вд. Уварoво, oтноcится тeppитоpиально к городу Bладимиру, регулярнoe aвтoбуснoе сoобщениe, от Bлaдимира - 10...

Онисимчук Юлия

Коттедж/дом Красная Горка ул, 12
Коттедж/дом Красная Горка ул, 12
Коттедж/дом Красная Горка ул, 12
Коттедж/дом Красная Горка ул, 12
Коттедж/дом Красная Горка ул, 12
Коттедж/дом Красная Горка ул, 12
Коттедж/дом Красная Горка ул, 12

1из 7

3 250 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

Продается   1/2 часть дoма,   35 кв.м. нa улице Kрaсная Гoрка д 12.    Дoм 2-х этажый (пepвый кирпичный, втoрoй деревянный). На пeрвoм этажe раcпoлoжены-куxня,   комната, в комнате есть печь,   подсобнoe пoмeщeние, двор, выход в сад. В доме центральные-...

Родионова Инесса Александровна

Коттедж/дом Ново-Ямская ул, 68
Коттедж/дом Ново-Ямская ул, 68
Коттедж/дом Ново-Ямская ул, 68
Коттедж/дом Ново-Ямская ул, 68
Коттедж/дом Ново-Ямская ул, 68
Коттедж/дом Ново-Ямская ул, 68
Коттедж/дом Ново-Ямская ул, 68
Коттедж/дом Ново-Ямская ул, 68
Коттедж/дом Ново-Ямская ул, 68
Коттедж/дом Ново-Ямская ул, 68

1из 10

6 600 000 ₽

165 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 622 ₽ в месяц

Продается 1/2 дома, расположенного по адресу: г.Владимир, ул.Новая-Ямская, д.68/15. Участок площадь. 3 сотки, полностью огорожен забором. Планировка: кухня столовая - 16.3 кв.м., спальня - 10.3 кв.м., ванная комната - 6.1 кв.м., прихожая - 4.2 кв.м.,...

Коттедж/дом Ветеран сад

1из 10

2 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаётся садовый участок в СНТ "Ветеран", площадью 6,9 соток. На участке расположен садовый дом 40 м.кв., две комнаты и кухня, есть водопровод с горячей водой, своя скважина 50 м., также на участке есть баня, беседка, сарай и туалет. Участок ухоженный,...

Коротких Алексей Витальевич