2 706 объектов недвижимости Владимира

Продажа квартир студий в районе Октябрьский во Владимире, Городской округ Владимир

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Октябрьский

Вас могут заинтересовать объявления

65 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Тихонравова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Тихонравова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Тихонравова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Тихонравова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Тихонравова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Тихонравова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Тихонравова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Тихонравова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Тихонравова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Тихонравова, 6,  д. 6

1из 10

4 300 000 ₽

130 303 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Уникальное предложение в сердце Владимира! Квартира в пятиэтажном доме по адресу улица Тихонравова, 6 — идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в развитом районе. Просторная однокомнатная квартира площадью 33 кв. м на...

Собственник

1-комн квартира ул Всесвятская, 15б,  д. 15б
1-комн квартира ул Всесвятская, 15б,  д. 15б
1-комн квартира ул Всесвятская, 15б,  д. 15б
1-комн квартира ул Всесвятская, 15б,  д. 15б
1-комн квартира ул Всесвятская, 15б,  д. 15б
1-комн квартира ул Всесвятская, 15б,  д. 15б
1-комн квартира ул Всесвятская, 15б,  д. 15б
1-комн квартира ул Всесвятская, 15б,  д. 15б
1-комн квартира ул Всесвятская, 15б,  д. 15б
1-комн квартира ул Всесвятская, 15б,  д. 15б

1из 10

4 595 000 ₽

131 286 ₽ за м2

Ипотека от 22 039 ₽ в месяц

ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ — квартира с полным ремонтом без вложений! ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО — индивидуальный двухконтурный газовый котел: — Горячая вода круглый год — Отопление в любое время, когда нужно вам — Низкие коммунальные платежи...

Кочетков Сергей

1-комн квартира улица Комиссарова, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Комиссарова, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Комиссарова, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Комиссарова, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Комиссарова, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Комиссарова, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Комиссарова, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Комиссарова, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Комиссарова, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Комиссарова, 47,  д. 47

1из 10

3 350 000 ₽

111 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 068 ₽ в месяц

Продается 1комнатная квартира (30,2 м²) на улице Комиссарова, 47 в развитом районе Владимира! Квартира расположена на 2м этаже 5этажного дома. Окна выходят во двор, где тихо и спокойно. Преимущества локации: в 100 метрах — остановка...

Собственник

1-комн квартира улица Лакина, 191Б,  д. 191Б
1-комн квартира улица Лакина, 191Б,  д. 191Б
1-комн квартира улица Лакина, 191Б,  д. 191Б
1-комн квартира улица Лакина, 191Б,  д. 191Б
1-комн квартира улица Лакина, 191Б,  д. 191Б
1-комн квартира улица Лакина, 191Б,  д. 191Б
1-комн квартира улица Лакина, 191Б,  д. 191Б
1-комн квартира улица Лакина, 191Б,  д. 191Б
1-комн квартира улица Лакина, 191Б,  д. 191Б
1-комн квартира улица Лакина, 191Б,  д. 191Б

1из 10

4 700 000 ₽

117 500 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Предлагаем квартиру в кирпичном доме 1990 года постройки. Улучшенная планировка,большие метражи помещений: Общая площадь - 40,7кв.м., кухня 10.6 кв.м, комната 16,1 кв.м, большая застекленная лоджия с выходом из комнаты и кухни. Санузел...

Собственник

1-комн квартира Новгородская улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Новгородская улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Новгородская улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Новгородская улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Новгородская улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Новгородская улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Новгородская улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Новгородская улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Новгородская улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Новгородская улица, 19А,  д. 19А

1из 10

4 800 000 ₽

123 077 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Квартира для тех, кто хочет заехать и жить.  Продаем однокомнатную квартиру. Частично оставляем мебель. Квартира светлая, тёплая, уютная. Окна ПВХ, лоджия застеклена. Надежная входная дверь. Отделка в квартире в нейтральных светлых тонах. Чистые светлые...

Екатерина Медведева

1-комн квартира ул Нижняя Дуброва, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Нижняя Дуброва, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Нижняя Дуброва, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Нижняя Дуброва, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Нижняя Дуброва, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Нижняя Дуброва, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Нижняя Дуброва, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Нижняя Дуброва, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Нижняя Дуброва, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Нижняя Дуброва, 11а,  д. 11а

1из 10

5 550 000 ₽

129 070 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в современном жилом комплексе Владимира! Расположенная по адресу улица Нижняя Дуброва, 11А, современный одноподъездный дом в ЖК Орбита, эта квартира — идеальный выбор для тех, кто...

Владис

1-комн квартира 3-я Кольцевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира 3-я Кольцевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира 3-я Кольцевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира 3-я Кольцевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира 3-я Кольцевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира 3-я Кольцевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира 3-я Кольцевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира 3-я Кольцевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира 3-я Кольцевая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира 3-я Кольцевая улица, 10,  д. 10

1из 10

6 200 000 ₽

137 778 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 1 комнатная квартира в кирпичном доме с крышной котельной. Отличная планировка-большая кухня с выходом на застеклению лоджию, комната зонирована на спальню и гостиную. Вся мебель и техника остается новым собственникам.отличный...

Владис

1-комн квартира Суздальский проспект, 26А,  д. 26А
1-комн квартира Суздальский проспект, 26А,  д. 26А
1-комн квартира Суздальский проспект, 26А,  д. 26А
1-комн квартира Суздальский проспект, 26А,  д. 26А
1-комн квартира Суздальский проспект, 26А,  д. 26А
1-комн квартира Суздальский проспект, 26А,  д. 26А
1-комн квартира Суздальский проспект, 26А,  д. 26А
1-комн квартира Суздальский проспект, 26А,  д. 26А
1-комн квартира Суздальский проспект, 26А,  д. 26А
1-комн квартира Суздальский проспект, 26А,  д. 26А

1из 10

5 100 000 ₽

130 769 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Предлагается к покупке светлая и тёплая однокомнатная квартира в кирпичном доме, полностью готовая к проживанию. ???? Ремонт и состояние - Проведён капитальный ремонт: заменена проводка, полы и стены выровнены. - Состояние квартиры...

Владис

1-комн квартира Большая Нижегородская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Большая Нижегородская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Большая Нижегородская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Большая Нижегородская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Большая Нижегородская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Большая Нижегородская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Большая Нижегородская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Большая Нижегородская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Большая Нижегородская улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Большая Нижегородская улица, 36,  д. 36

1из 10

3 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру в отличной локации - исторический центр города в пешей доступности. Квартира расположена на 5-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Ремонт крыши произведен в 2024 году, систем теплоснабжения, электроснабжения,...

Владис

1-комн квартира ул Лакина, 191Б,  д. 191Б
1-комн квартира ул Лакина, 191Б,  д. 191Б
1-комн квартира ул Лакина, 191Б,  д. 191Б
1-комн квартира ул Лакина, 191Б,  д. 191Б
1-комн квартира ул Лакина, 191Б,  д. 191Б
1-комн квартира ул Лакина, 191Б,  д. 191Б
1-комн квартира ул Лакина, 191Б,  д. 191Б
1-комн квартира ул Лакина, 191Б,  д. 191Б
1-комн квартира ул Лакина, 191Б,  д. 191Б
1-комн квартира ул Лакина, 191Б,  д. 191Б

1из 10

4 700 000 ₽

114 634 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Владис

1-комн квартира ул Левино Поле, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Левино Поле, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Левино Поле, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Левино Поле, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Левино Поле, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Левино Поле, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Левино Поле, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Левино Поле, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Левино Поле, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Левино Поле, 47,  д. 47

1из 10

5 700 000 ₽

142 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продается проcторная свeтлая квaртира в тиxoм живoпиcнoм мecтe! Этa квapтира отличaетcя выcoким качествoм и кoмфoртoм. Kaчествeнный кирпичный дoм 2018 гoда пoстpoйки! Kвартира площадью 40м2, находится на 8 этаже десятиэтажного дома, наземная...

Прогресс

1-комн квартира в новом доме улица Родионовка, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица Родионовка, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица Родионовка, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица Родионовка, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица Родионовка, 14,  д. 14

1из 5

3 772 560 ₽

89 823 ₽ за м2

Ипотека от 18 075 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 10 этаж из 17

ЖК Гвардейский 2.0

Кодинцева Анжела

1-комн квартира улица Верхняя Дуброва, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Верхняя Дуброва, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Верхняя Дуброва, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Верхняя Дуброва, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Верхняя Дуброва, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Верхняя Дуброва, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Верхняя Дуброва, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Верхняя Дуброва, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Верхняя Дуброва, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Верхняя Дуброва, 9,  д. 9

1из 10

4 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в современном районе Владимира! Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 36,6 кв. м на улице Верхняя Дуброва, 9. Квартира расположена на 12-м этаже 13-этажного кирпичного...

Собственник

1-комн квартира улица Диктора Левитана, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Диктора Левитана, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Диктора Левитана, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Диктора Левитана, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Диктора Левитана, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Диктора Левитана, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Диктора Левитана, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Диктора Левитана, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Диктора Левитана, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Диктора Левитана, 4А,  д. 4А

1из 10

3 600 000 ₽

102 857 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в Ленинском районе города, на улице Диктора Левитана 4А! Квартира общей площадью 35 квм, очень просторная комната 18 квм, застекленная лоджия с выходом из комнаты, кухня - 7 квм, в уютном коридоре...

Собственник

1-комн квартира улица Нижняя Дуброва, 49Б,  д. 49Б
1-комн квартира улица Нижняя Дуброва, 49Б,  д. 49Б
1-комн квартира улица Нижняя Дуброва, 49Б,  д. 49Б
1-комн квартира улица Нижняя Дуброва, 49Б,  д. 49Б
1-комн квартира улица Нижняя Дуброва, 49Б,  д. 49Б

1из 5

5 300 000 ₽

155 882 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 1 комнатная квартира в доме с крышной котельной с красивым видом из окон. Функциональная планировка- большая кухня квадратной формы, комнату можно зонировать на спальню и зону отдыха. Панорамное остекление...

Владис

1-комн квартира улица Безыменского, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Безыменского, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Безыменского, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Безыменского, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Безыменского, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Безыменского, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Безыменского, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Безыменского, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Безыменского, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Безыменского, 1,  д. 1

1из 10

4 700 000 ₽

146 875 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира, которая отремонтирована с любовью, общая площадь квартиры 32.5 м.кв., комната 17.2 м.кв., кухня 7.8 м.кв., на 6 этаже 9 этажного панельного дома.В квартире сделан хороший ремонт, делали ремонт...

Бородулина Нина Федоровна

1-комн квартира улица Лакина, 139,  д. 139
1-комн квартира улица Лакина, 139,  д. 139
1-комн квартира улица Лакина, 139,  д. 139
1-комн квартира улица Лакина, 139,  д. 139
1-комн квартира улица Лакина, 139,  д. 139
1-комн квартира улица Лакина, 139,  д. 139
1-комн квартира улица Лакина, 139,  д. 139
1-комн квартира улица Лакина, 139,  д. 139
1-комн квартира улица Лакина, 139,  д. 139
1-комн квартира улица Лакина, 139,  д. 139

1из 10

3 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

В хорошей локации на ул. Лакина, 139 — уютная светлая однушка 33,3 м²! Идеально для молодых специалистов или студентов: косметический ремонт, просторная жилая комната 15,4 м² и большая кухня 10,6 м². Совмещенный санузел — всё функционально...

Собственник

1-комн квартира Суздальский проспект, 26А,  д. 26А
1-комн квартира Суздальский проспект, 26А,  д. 26А
1-комн квартира Суздальский проспект, 26А,  д. 26А

1из 3

5 100 000 ₽

134 211 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Предлагается к покупке светлая и тёплая однокомнатная квартира в кирпичном доме, полностью готовая к проживанию. Ремонт и состояние - Проведён капитальный ремонт: заменена проводка, полы и стены выровнены. - Состояние квартиры...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Всесвятская улица, 3к2
1-комн квартира в новом доме Всесвятская улица, 3к2
1-комн квартира в новом доме Всесвятская улица, 3к2
1-комн квартира в новом доме Всесвятская улица, 3к2
1-комн квартира в новом доме Всесвятская улица, 3к2
1-комн квартира в новом доме Всесвятская улица, 3к2
1-комн квартира в новом доме Всесвятская улица, 3к2

1из 7

6 373 380 ₽

77 724 ₽ за м2

Ипотека от 30 537 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 82.00 кв. м, 13 этаж из 17

ЖК Гвардейский 2.0

Кодинцева Анжела

1-комн квартира улица Безыменского, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Безыменского, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Безыменского, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Безыменского, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Безыменского, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Безыменского, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Безыменского, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Безыменского, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Безыменского, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Безыменского, 1,  д. 1

1из 10

4 700 000 ₽

146 875 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц