649 объектов недвижимости Владимира

Купить квартиру на вторичном рынке во Владимире на Domclick.ru, Городской округ Владимир

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

225 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Урицкого ул, 41
2-комн квартира Урицкого ул, 41
2-комн квартира Урицкого ул, 41
2-комн квартира Урицкого ул, 41
2-комн квартира Урицкого ул, 41
2-комн квартира Урицкого ул, 41
2-комн квартира Урицкого ул, 41
2-комн квартира Урицкого ул, 41
2-комн квартира Урицкого ул, 41
2-комн квартира Урицкого ул, 41

1из 10

560 000 ₽

22 400 ₽ за м2

Ипотека от 2 981 ₽ в месяц

Продается малогабаритная двухкомнатная квартира   ( по документам доля ) в деревянном доме на первом этаже в удовлетворительном состоянии, комнаты проходные, погреб 1, 51, 5 с полочками, отопление электрическое, свет,   туалет ( выгребная яма) на 2 квартиры...

Царева Инна

1-комн квартира ул Верхняя Дуброва, 28А,  д. 28А
1-комн квартира ул Верхняя Дуброва, 28А,  д. 28А
1-комн квартира ул Верхняя Дуброва, 28А,  д. 28А
1-комн квартира ул Верхняя Дуброва, 28А,  д. 28А
1-комн квартира ул Верхняя Дуброва, 28А,  д. 28А
1-комн квартира ул Верхняя Дуброва, 28А,  д. 28А
1-комн квартира ул Верхняя Дуброва, 28А,  д. 28А
1-комн квартира ул Верхняя Дуброва, 28А,  д. 28А
1-комн квартира ул Верхняя Дуброва, 28А,  д. 28А
1-комн квартира ул Верхняя Дуброва, 28А,  д. 28А

1из 10

2 450 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

Уютная и светлая однокомнатная квартира по адресу: Россия, Владимир, улица Верхняя Дуброва, 28А. Расположенная на первом этаже девятиэтажного кирпичного дома. В квартире выполнен косметический ремонт(окна ПВХ, застекленный балкон,...

Собственник

1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28

1из 10

2 595 000 ₽

128 465 ₽ за м2

Ипотека от 12 447 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира, малосемейка. Квартира чистая ухоженная, в хорошем состоянии, балкон застеклён, дверь входная металлическая, окна пластиковые стеклопакеты, сантехника недавно менялась, подъезд чистый, лифт новый . Квартира находится в...

Коротких Алексей Витальевич

2-комн квартира Северная улица, 35
2-комн квартира Северная улица, 35
2-комн квартира Северная улица, 35
2-комн квартира Северная улица, 35
2-комн квартира Северная улица, 35

1из 5

2 600 000 ₽

55 085 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в тихом районе города. Отличный метраж и приятная цена. Комнаты большие и изолированные. Высота потолков 3 метра.  Квартире требуется ремонт, но если вы сейчас не готовы к этому, то можно продолжать её сдавать. На...

Татьяна Прытова

1-комн квартира ул 1-я Пионерская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул 1-я Пионерская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул 1-я Пионерская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул 1-я Пионерская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул 1-я Пионерская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул 1-я Пионерская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул 1-я Пионерская, 61,  д. 61
1-комн квартира ул 1-я Пионерская, 61,  д. 61

1из 8

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаем 1 комнатную квартиру по адресу:г.Владимир, ул.1-ая Пионерская, д.61. 3/3 этажного кирпичного дома. Дом 1964 года постройки.Крыша полностью заменена. Характеристики квартиры: 1.Общая площадь 30 м2, комната 18 м2, кухня 6...

Собственник

1-комн квартира ул Юбилейная, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Юбилейная, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Юбилейная, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Юбилейная, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Юбилейная, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Юбилейная, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Юбилейная, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Юбилейная, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Юбилейная, 62,  д. 62

1из 9

2 600 000 ₽

123 810 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на 3/10 кирпичного дома по адресу: г.Владимир, ул. Юбилейная, 62 Идеальный вариант для одного человека , инвестиции или молодой пары. Квартира с косметическим ремонтом, общая площадь- 20,1 м2 ,...

Магакян Сусанна

1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28

1из 10

2 680 000 ₽

132 020 ₽ за м2

Ипотека от 12 854 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в кирпичном доме (малосемейка). Общая площадь 20,3 кв.м. Хорошее состояние.          Квартира не угловая. В доме установлен новый лифт.          Хороший район города со сложившейся инфраструктурой. В шаговой доступности есть...

Сторожук Никита Георгиевич

1-комн квартира улица Егорова, 10А
1-комн квартира улица Егорова, 10А
1-комн квартира улица Егорова, 10А
1-комн квартира улица Егорова, 10А
1-комн квартира улица Егорова, 10А
1-комн квартира улица Егорова, 10А
1-комн квартира улица Егорова, 10А
1-комн квартира улица Егорова, 10А
1-комн квартира улица Егорова, 10А
1-комн квартира улица Егорова, 10А

1из 10

2 690 000 ₽

130 583 ₽ за м2

Ипотека от 12 902 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру на улице Егорова, рядом улицы: Комиссарова, Растопчина, Добросельская.Никто не зарегистрирован, возможна продажа с квартирантами, проживают с 2017 года, оплата во время, семья хорошая. Квартира не угловая, теплая, светлая,...

Инна Дзюма

1-комн квартира ул Егорова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Егорова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Егорова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Егорова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Егорова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Егорова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Егорова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Егорова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Егорова, 10,  д. 10

1из 9

2 700 000 ₽

142 105 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в хорошем состоянии. В квартире выполнен косметический ремонт. Новым собственникам остается практически вся мебель и техника (диван, встроенный шкаф в комнате, кухонный гарнитур, стиральная машина)....

Владис

1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28А
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28А
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28А
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28А
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28А
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28А
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28А
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28А
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28А
1-комн квартира Верхняя Дуброва ул, 28А

1из 10

2 800 000 ₽

96 886 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой в шаговой доступности к парку Дружба. Автобусное сообщение в любую точку города, большое количество сетевых магазинов, рынок Слобода, школа 37 и 32, детский сад возле дома, поликлиника. Свободная...

Солдатова Ирина Ивановна

2-комн квартира Северная ул, 35
2-комн квартира Северная ул, 35
2-комн квартира Северная ул, 35
2-комн квартира Северная ул, 35
2-комн квартира Северная ул, 35

1из 5

2 840 000 ₽

60 169 ₽ за м2

Ипотека от 13 622 ₽ в месяц

2-х комнатная квартира в кирпичном доме на улице Северная. Сталинка. Общая площадь 47,2 кв.м.  Кухня около 6кв.м. Санузел совмещенный, в кафеле. Хорошая планировка. Большие изолированные комнаты 15,7 и 14,3 кв.м..  Один взрослый собственник. Чистая продажа....

Сторожук Никита Георгиевич

2-комн квартира Элеваторная ул., 14, 14
2-комн квартира Элеваторная ул., 14, 14
2-комн квартира Элеваторная ул., 14, 14
2-комн квартира Элеваторная ул., 14, 14
2-комн квартира Элеваторная ул., 14, 14
2-комн квартира Элеваторная ул., 14, 14
2-комн квартира Элеваторная ул., 14, 14
2-комн квартира Элеваторная ул., 14, 14
2-комн квартира Элеваторная ул., 14, 14
2-комн квартира Элеваторная ул., 14, 14

1из 10

2 850 000 ₽

65 217 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Улица Элеваторная, дом 14 Продаётся двухкомнатная квартира 43.7 кв.м. Первый высокий этаж, двухэтажный кирпичный дом. Комнаты смежные ,санузел совмещённый, просторная прихожая. Квартира не угловая, очень тёплая. Хорошие , дружные соседи. Один взрослый...

Анастасия Сольяшинова

1-комн квартира Асаткина ул., 17, 17
1-комн квартира Асаткина ул., 17, 17
1-комн квартира Асаткина ул., 17, 17
1-комн квартира Асаткина ул., 17, 17
1-комн квартира Асаткина ул., 17, 17
1-комн квартира Асаткина ул., 17, 17
1-комн квартира Асаткина ул., 17, 17
1-комн квартира Асаткина ул., 17, 17
1-комн квартира Асаткина ул., 17, 17
1-комн квартира Асаткина ул., 17, 17

1из 10

2 990 000 ₽

93 438 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

ул. Асаткина , д 17 Продаю однокомнатную квартиру в кирпичном доме на первом этаже двух этажного дома. Перекрытия железобетонные. Квартира теплая, светлая. Окна во двор. Есть подвал под всей квартирой. Можем оставить, всё, что есть в квартире. Хорошо...

Наталья Довженко

1-комн квартира ул Юбилейная, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Юбилейная, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Юбилейная, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Юбилейная, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Юбилейная, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Юбилейная, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Юбилейная, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Юбилейная, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Юбилейная, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Юбилейная, 60,  д. 60

1из 10

3 000 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продаю замечательную однокомнатную квартиру в спальном районе города. Квартира расположена на втором этаже (удобно подниматься), состояние квартиры хорошее (Окна ПВХ, натяжной потолок, балкон остеклен алюминиевым профилем). Санузел...

Владис

1-комн квартира улица Растопчина, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Растопчина, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Растопчина, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Растопчина, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Растопчина, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Растопчина, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Растопчина, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Растопчина, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Растопчина, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Растопчина, 31,  д. 31

1из 10

3 090 000 ₽

103 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 821 ₽ в месяц

Светлая и уютная квартира по адресу: г. Владимир, ул. Растопчина, д. 31 . Расположена на 4 этаже. Просторная комната площадью 17 кв.м с удачной планировкой и дополнительным естественным освещением за счёт расположения — в квартире...

Владис

1-комн квартира Северная улица, 13
1-комн квартира Северная улица, 13
1-комн квартира Северная улица, 13
1-комн квартира Северная улица, 13
1-комн квартира Северная улица, 13
1-комн квартира Северная улица, 13
1-комн квартира Северная улица, 13
1-комн квартира Северная улица, 13
1-комн квартира Северная улица, 13
1-комн квартира Северная улица, 13

1из 10

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продаю 1 комн. квартиру на ул. Северная д.13. 5 этаж 5 этажного кирпичного дома. Площадь 31 кв.метров. Окна ПВХ. Балкон застеклëн (алюминиевый профиль). Остается мебель и быт.техника. Остановка Дом культуры молодежи в шаговой доступности. Удобная...

Елена Лезова

1-комн квартира Центральная ул, 32, корп 3
1-комн квартира Центральная ул, 32, корп 3
1-комн квартира Центральная ул, 32, корп 3
1-комн квартира Центральная ул, 32, корп 3
1-комн квартира Центральная ул, 32, корп 3

1из 5

3 400 000 ₽

114 094 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Предлагаем приобрести квартиру в спокойном тихом микрорайоне Пиганово г. Владимира. Район малоэтажной застройки. 2/3 кирпичного дома 2018 г. ремонт. Остается частично мебель. 

Благина Татьяна

1-комн квартира ул Добросельская, 191А,  д. 191А
1-комн квартира ул Добросельская, 191А,  д. 191А
1-комн квартира ул Добросельская, 191А,  д. 191А
1-комн квартира ул Добросельская, 191А,  д. 191А
1-комн квартира ул Добросельская, 191А,  д. 191А
1-комн квартира ул Добросельская, 191А,  д. 191А
1-комн квартира ул Добросельская, 191А,  д. 191А
1-комн квартира ул Добросельская, 191А,  д. 191А

1из 8

3 500 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в одном из удобных районов Владимира. Расположена на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома 1971 года постройки. Удобное расположение дома позволит вам быстро добраться до любой точки города. Не упустите...

Собственник

1-комн квартира улица Усти-на-Лабе, 8
1-комн квартира улица Усти-на-Лабе, 8
1-комн квартира улица Усти-на-Лабе, 8
1-комн квартира улица Усти-на-Лабе, 8