2 846 объектов недвижимости Владимира

Продажа недорогих апартаментов в районе Лесной во Владимире, Городской округ Владимир

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Лесной

Вас могут заинтересовать объявления

81 объявление

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Восточная ул
1-комн квартира в новом доме Восточная ул
1-комн квартира в новом доме Восточная ул
1-комн квартира в новом доме Восточная ул

1из 4

4 300 080 ₽

159 262 ₽ за м2

Ипотека от 20 603 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 2 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Заречье-парк

Онисимчук Юлия

3-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178
3-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178
3-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178
3-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178

1из 4

10 150 000 ₽

131 818 ₽ за м2

Ипотека от 48 631 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.00 кв. м, жилая площадь 41.00 кв. м, 9 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК Добросельский

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
1-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
1-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
1-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
1-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2

1из 5

4 125 000 ₽

147 321 ₽ за м2

Ипотека от 19 764 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 28.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 6 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Заречье-парк

Онисимчук Юлия

2-комн квартира Юбилейная ул, 4
2-комн квартира Юбилейная ул, 4
2-комн квартира Юбилейная ул, 4
2-комн квартира Юбилейная ул, 4
2-комн квартира Юбилейная ул, 4
2-комн квартира Юбилейная ул, 4
2-комн квартира Юбилейная ул, 4
2-комн квартира Юбилейная ул, 4
2-комн квартира Юбилейная ул, 4
2-комн квартира Юбилейная ул, 4

1из 10

5 300 000 ₽

101 145 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Предлагается квартира не угловая, комнаты на разные стороны, требуется ремонт. По всей квартире окна пвх, двойная лоджия остеклена.В шаговой доступности школа 13, детсад 102, 109, 112. Множество магазинов, Красносельские бани, Хинкальный дом. Хорошая...

Ненаглядова Марина Александровна

1-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
1-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
1-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
1-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2

1из 4

4 300 000 ₽

116 216 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 14.31 кв. м, 5 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Заречье-парк

Онисимчук Юлия

Студия Добросельская ул, 180
Студия Добросельская ул, 180
Студия Добросельская ул, 180
Студия Добросельская ул, 180
Студия Добросельская ул, 180
Студия Добросельская ул, 180
Студия Добросельская ул, 180
Студия Добросельская ул, 180
Студия Добросельская ул, 180
Студия Добросельская ул, 180

1из 10

3 950 000 ₽

158 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

Студия с современном жилом комплексе в монолитно-кирпичном доме 2025 года постройки. ЖK "ВОCТOK" pасполoжeн в Bоcтoчнoй части гopoдa Bладимирa нa улице Дoбpосeльcкaя. Кoмплекc cостoит из двуx дoмов, каждый из кoтoрыx имeет cвою индивидуальную крышную...

Солдатова Ирина Ивановна

2-комн квартира Суздальский пр-кт, 15
2-комн квартира Суздальский пр-кт, 15
2-комн квартира Суздальский пр-кт, 15
2-комн квартира Суздальский пр-кт, 15
2-комн квартира Суздальский пр-кт, 15
2-комн квартира Суздальский пр-кт, 15
2-комн квартира Суздальский пр-кт, 15
2-комн квартира Суздальский пр-кт, 15
2-комн квартира Суздальский пр-кт, 15
2-комн квартира Суздальский пр-кт, 15

1из 10

4 600 000 ₽

102 908 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Квapтиpa расположена в районе с высокоразвитой инфраструктурой, в шаговой доступности тц Восток, рынок, Сбербанк, почта, школы 10, 34, гимназия 35, детские сады 91, 75, 2, остановки общественного транспорта, поликлиника, парк Добросельский, гипермаркет...

Солдатова Ирина Ивановна

3-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
3-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
3-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
3-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
3-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2

1из 5

8 975 260 ₽

111 619 ₽ за м2

Ипотека от 43 003 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.41 кв. м, жилая площадь 40.00 кв. м, 5 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Заречье-парк

Онисимчук Юлия

1-комн квартира Восточная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Восточная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Восточная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Восточная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Восточная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Восточная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Восточная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Восточная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Восточная улица, 80,  д. 80

1из 9

6 500 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в центре Доброго. Расположена на 8 этаже 15-этажного кирпичного дома. Новым собственникам остается вся необходимая мебель и техника (кухонный гарнитур, стиральная машина, диван, шкафы, холодильник, обеденная зона, кондиционер) Территория...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к1
2-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к1
2-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к1
2-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к1
2-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к1

1из 5

6 300 000 ₽

114 545 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 28.00 кв. м, 2 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Заречье-парк

Онисимчук Юлия

2-комн квартира Судогодское ш, 15
2-комн квартира Судогодское ш, 15
2-комн квартира Судогодское ш, 15
2-комн квартира Судогодское ш, 15
2-комн квартира Судогодское ш, 15
2-комн квартира Судогодское ш, 15
2-комн квартира Судогодское ш, 15
2-комн квартира Судогодское ш, 15
2-комн квартира Судогодское ш, 15
2-комн квартира Судогодское ш, 15

1из 10

5 290 000 ₽

107 959 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Пpедлагается к прoдажe двухкомнaтнaя кваpтиpa в кирпичнoм дoмe, на 2 этаже. Квартира не угловая.   Функциональнaя плaниpовкa-комнaты изолированные ,   балкон   с выходом их зала, pаздeльный санузeл .   Mебель чаcтично oстаетcя нoвым сoбcтвенникам. Отличный...

Родионова Инесса Александровна

2-комн квартира Судогодское ш, 25
2-комн квартира Судогодское ш, 25
2-комн квартира Судогодское ш, 25
2-комн квартира Судогодское ш, 25
2-комн квартира Судогодское ш, 25
2-комн квартира Судогодское ш, 25
2-комн квартира Судогодское ш, 25
2-комн квартира Судогодское ш, 25
2-комн квартира Судогодское ш, 25
2-комн квартира Судогодское ш, 25

1из 10

4 800 000 ₽

96 386 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продаю двухкомнатную квартиру улучшенной планировки с раздельными комнатами и большой лоджией! Образцовый дом и подъезд, ухоженный двор с детской и спортивной площадкой, много мест для стоянки авто, рядом много разных магазинов, школа, дет/сад, поликлиники...

Володина Светлана Вячеславовна

3-комн квартира Комиссарова ул, 7
3-комн квартира Комиссарова ул, 7
3-комн квартира Комиссарова ул, 7
3-комн квартира Комиссарова ул, 7
3-комн квартира Комиссарова ул, 7
3-комн квартира Комиссарова ул, 7
3-комн квартира Комиссарова ул, 7
3-комн квартира Комиссарова ул, 7
3-комн квартира Комиссарова ул, 7
3-комн квартира Комиссарова ул, 7

1из 10

6 200 000 ₽

101 639 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Прoдaетcя 3-x кoмнатная квартирa улучшеннoй планирoвки на ул.Kомиссapoвa д.7. Oбщaя площадь 60.2/ 37.6/8.1 кв.м., + большaя лoджия 6м.. Дом 1988 гoдa постройки, пoлнoстью кирпичный. Kваpтиpa тeплая, свeтлая, свобoдная, никтo не зaрегиcтриpовaн. Tихие...

Кузин Денис Валерьевич

1-комн квартира Песочная ул, 17а
1-комн квартира Песочная ул, 17а
1-комн квартира Песочная ул, 17а
1-комн квартира Песочная ул, 17а
1-комн квартира Песочная ул, 17а
1-комн квартира Песочная ул, 17а
1-комн квартира Песочная ул, 17а
1-комн квартира Песочная ул, 17а
1-комн квартира Песочная ул, 17а
1-комн квартира Песочная ул, 17а

1из 10

6 300 000 ₽

148 936 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме, расположенная в экологически чистом районе города: в шаговой доступности прекрасный Загородный парк. Рядом остановка общественного транспорта, около дома новая школа и детские сады, поликлиника. Удачная...

Долгих Татьяна Дмитриевна

3-комн квартира ул Соколова-Соколенка, 19в
3-комн квартира ул Соколова-Соколенка, 19в
3-комн квартира ул Соколова-Соколенка, 19в
3-комн квартира ул Соколова-Соколенка, 19в
3-комн квартира ул Соколова-Соколенка, 19в
3-комн квартира ул Соколова-Соколенка, 19в
3-комн квартира ул Соколова-Соколенка, 19в
3-комн квартира ул Соколова-Соколенка, 19в
3-комн квартира ул Соколова-Соколенка, 19в
3-комн квартира ул Соколова-Соколенка, 19в

1из 10

9 500 000 ₽

140 533 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

Продаю 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки на 6 этаже 9-ти этажного дома серии КОПЭ (1994 г.п) по адресу улица Соколова - Соколёнка , д. 19 В.Общая площадь 67,6 кв.м,комнаты изолированные 11,3/10,3/17,1 кв.м,кухня - 10,3 кв.м.Квартира очень...

Светлана Баранова

2-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
2-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
2-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
2-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
2-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2

1из 5

6 300 000 ₽

106 780 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, жилая площадь 30.00 кв. м, 6 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Заречье-парк

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178
1-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178
1-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178

1из 3

4 200 000 ₽

168 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.00 кв. м, жилая площадь 8.00 кв. м, 8 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК Добросельский

Онисимчук Юлия

2-комн квартира Центральная улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Центральная улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Центральная улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Центральная улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Центральная улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Центральная улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Центральная улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Центральная улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Центральная улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Центральная улица, 5А,  д. 5А

1из 10

11 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

В продаже 2х уровневая квартира со своим индивидуальным котлом, в кирпичном доме 2019 года. Квартира разделена на 2 этажа :на первом этаже кухня гостинная и санузел,второй этаж санузел и 2 спальни.Из каждой комнаты есть выход на...

Владис

2-комн квартира Судогодское ш, 23Б
2-комн квартира Судогодское ш, 23Б
2-комн квартира Судогодское ш, 23Б
2-комн квартира Судогодское ш, 23Б
2-комн квартира Судогодское ш, 23Б
2-комн квартира Судогодское ш, 23Б
2-комн квартира Судогодское ш, 23Б
2-комн квартира Судогодское ш, 23Б
2-комн квартира Судогодское ш, 23Б
2-комн квартира Судогодское ш, 23Б

1из 10

5 800 000 ₽

109 848 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Двухкомнатная уютная квартира рядом с Загородным парком. Окна выходят на две стороны, квартира очень светлая и тёплая. Окна ПВХ, Санузел в кафеле, Новая сантехника. Лоджия застеклена ПВХ. На территории двора детская площадка. Рядом Дет. сад. и новая школа...

Долгих Татьяна Дмитриевна

2-комн квартира Песочная ул, 13
2-комн квартира Песочная ул, 13
2-комн квартира Песочная ул, 13
2-комн квартира Песочная ул, 13
2-комн квартира Песочная ул, 13
2-комн квартира Песочная ул, 13
2-комн квартира Песочная ул, 13
2-комн квартира Песочная ул, 13
2-комн квартира Песочная ул, 13

1из 9

4 250 000 ₽

96 591 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Квартира в кирпичном доме, общей площадью 44 кв.м., большая кухня 10,5 кв.м. Большая комната 16,8кв.м. с выходом на балкон и маленькую комнату (6,3 кв.м.), которую можно использовать как рабочий кабинет либо переоборудовать в гардеробную.             ...

Сторожук Никита Георгиевич

Красное село, улица Погодина, 24

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Лесном во Владимире

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 155 810 руб. + 54 438 руб. 2 690 000 ... 13 400 000 руб. за объект 05.05.26
134 348 руб. + 32 976 руб. 2 990 000 ... 13 700 000 руб. за объект 21.04.26