2 700 объектов недвижимости Владимира

Продажа недорогих земельных участков в районе Ленинский во Владимире, Городской округ Владимир

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

13 объявлений

Земельный участок тер. СНТ Птицевод

1из 10

350 000 ₽

89 286 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продаю земeльный учaсток площадью 3.92 сотки ,в чeртe г. Владимиp , CHT Птицeвoд учacтoк 33 .Учacтoк сухой ,ровный , нeкoтoрые соceди прoживают постoянно. Участoк подходит для cтpоитeльcтвa дoма или дачи. Электричeский стoлб пo грaницe учаcткa . ...

Собственник

Земельный участок Немцовская ул
Земельный участок Немцовская ул
Земельный участок Немцовская ул
Земельный участок Немцовская ул
Земельный участок Немцовская ул

1из 5

1 100 000 ₽

152 778 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается земельный участок в черте города, в д. Немцово, рядом свет, газ, жилая застройка, участок граничит с лесом.

Онисимчук Юлия

Земельный участок улица Немцово Поле, 16
Земельный участок улица Немцово Поле, 16
Земельный участок улица Немцово Поле, 16
Земельный участок улица Немцово Поле, 16
Земельный участок улица Немцово Поле, 16
Земельный участок улица Немцово Поле, 16

1из 6

1 200 000 ₽

166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продаю земельный участок ИЖС. Рядом с городом, участок граничит с лесом, тихий место для проживания и отдыха, соседи уже живут круглый год. Межован и очищен от растений.

Собственник

Земельный участок Производственная ул
Земельный участок Производственная ул
Земельный участок Производственная ул
Земельный участок Производственная ул
Земельный участок Производственная ул

1из 5

1 850 000 ₽

51 105 ₽ за сотку

Ипотека от 18 702 ₽ в месяц

Земельный участок на ул. Производственной. Собственность, не переуступка прав аренды.    Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Территориальная зона: Производственная зона объектов III - IV класса опасности в МО г. Владимир. ...

Сторожук Никита Георгиевич

Земельный участок Родионовка ул

1из 1

4 500 000 ₽

473 684 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Продается земельный участок, площадь 9.5 соток, ул.Родионовский проезд. Ровный, сухой, с отличной геометрией 25м. на 38м.. Прекрасное месторасположение, остановка в 50 метрах, рядом д.сад, школа, магазины, всё в шаговой доступности.

Земельный участок Производственная ул

1из 7

4 850 000 ₽

50 052 ₽ за сотку

Ипотека от 49 029 ₽ в месяц

Участки на ул. Производственной города Владимир. Земля в собственности, не в аренде.    Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов).  Территориальная зона: Производственная зона объектов III - IV класса опасности в МО г. Владимир. ...

Сторожук Никита Георгиевич

Земельный участок Производственная ул
Земельный участок Производственная ул
Земельный участок Производственная ул
Земельный участок Производственная ул
Земельный участок Производственная ул

1из 5

4 850 000 ₽

50 052 ₽ за сотку

Ипотека от 49 029 ₽ в месяц

Земельный участок на ул. Производственной. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Территориальная зона: Производственная зона объектов III - IV класса опасности в МО г. Владимир.      Собственность, не переуступка прав аренды. ...

Сторожук Никита Георгиевич

Земельный участок Ново-Гончарная ул, 11
Земельный участок Ново-Гончарная ул, 11
Земельный участок Ново-Гончарная ул, 11

1из 3