2 598 объектов недвижимости Владимира

Квартиры в сданных домах в районе Ленинский во Владимире , Городской округ Владимир

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

7 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Родионовка ул, 6А
1-комн квартира в новом доме Родионовка ул, 6А
1-комн квартира в новом доме Родионовка ул, 6А

1из 3

3 814 650 ₽

105 319 ₽ за м2

Ипотека от 18 277 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.22 кв. м, жилая площадь 17.18 кв. м, 11 этаж из 12, ипотека, тип дома: блочный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК Гвардейский 2.0

Путилина Елена Юрьевна

1-комн квартира в новом доме Всесвятская ул, 3к2
1-комн квартира в новом доме Всесвятская ул, 3к2

1из 2

4 330 070 ₽

103 294 ₽ за м2

Ипотека от 20 747 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.92 кв. м, жилая площадь 17.20 кв. м, 8 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Гвардейский 2.0

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме Всесвятская ул, 3
1-комн квартира в новом доме Всесвятская ул, 3

1из 2

4 330 990 ₽

101 026 ₽ за м2

Ипотека от 20 751 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.87 кв. м, жилая площадь 18.00 кв. м, 11 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Гвардейский 2.0

Онисимчук Юлия

2-комн квартира в новом доме Всесвятская ул, 3к2
2-комн квартира в новом доме Всесвятская ул, 3к2

1из 2

5 700 180 ₽

100 003 ₽ за м2

Ипотека от 27 311 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 32.00 кв. м, 6 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Гвардейский 2.0

Онисимчук Юлия

3-комн квартира в новом доме Всесвятская ул, 3к2
3-комн квартира в новом доме Всесвятская ул, 3к2

1из 2

7 400 150 ₽

91 360 ₽ за м2

Ипотека от 35 456 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, жилая площадь 48.00 кв. м, 7 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Гвардейский 2.0

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме Родионовка ул, 19
1-комн квартира в новом доме Родионовка ул, 19
1-комн квартира в новом доме Родионовка ул, 19

1из 3

3 950 000 ₽

87 778 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, жилая площадь 19.00 кв. м, 4 этаж из 13, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК 7 квартал (Гвардейский)

Онисимчук Юлия

2-комн квартира в новом доме Родионовка ул, 19
2-комн квартира в новом доме Родионовка ул, 19
2-комн квартира в новом доме Родионовка ул, 19

1из 3

6 780 000 ₽

107 619 ₽ за м2

Ипотека от 32 485 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, жилая площадь 31.00 кв. м, 1 этаж из 12, ипотека, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, балкон

ЖК 7 квартал (Гвардейский)

Онисимчук Юлия

Квартиры в сданных домах в районе Ленинский во Владимире - 7 объявлений стоимостью от 3 814 650 руб до 3 814 650 руб. Средняя цена - 3 814 650 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 105 962.50 руб)

Красное село, улица Погодина, 24

График средних цен по продаже квартир в районе Ленинский во Владимире

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 122 902 руб. + 21 529 руб. 2 650 000 ... 13 200 000 руб. за объект 19.05.26