2 600 объектов недвижимости Владимира

Продажа больших квартир во Владимире, Городской округ Владимир

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

34 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Мира ул, 5б
3-комн квартира Мира ул, 5б
3-комн квартира Мира ул, 5б
3-комн квартира Мира ул, 5б
3-комн квартира Мира ул, 5б
3-комн квартира Мира ул, 5б
3-комн квартира Мира ул, 5б
3-комн квартира Мира ул, 5б
3-комн квартира Мира ул, 5б
3-комн квартира Мира ул, 5б

1из 10

10 400 000 ₽

104 839 ₽ за м2

Ипотека от 49 883 ₽ в месяц

КВАРТИРА   В НОВОМ ДОМЕ!!! Квартира с отличным видом на зеленую зону, пруд и город. Дом построен 2 года назад. ЖК Отражение - жилой комплекс из 4 домов, расположенный в Октябрьском районе города Владимира на пересечении ул. Мира и пр. Строителей, в...

Фрост Татьяна Юрьевна

3-комн квартира Мира ул, 22а
3-комн квартира Мира ул, 22а
3-комн квартира Мира ул, 22а
3-комн квартира Мира ул, 22а
3-комн квартира Мира ул, 22а
3-комн квартира Мира ул, 22а
3-комн квартира Мира ул, 22а
3-комн квартира Мира ул, 22а
3-комн квартира Мира ул, 22а
3-комн квартира Мира ул, 22а

1из 10

12 400 000 ₽

130 526 ₽ за м2

Ипотека от 59 475 ₽ в месяц

Уникальное предложение по привлекательной цене!!! Квартира в небольшом клубном доме, на второй линии. Из окон квартиры открывается потрясающий вид на исторический центр города. Квартира в 2 уровнях: на первом уровне кухня и просторная гостиная, гостевой...

Фрост Татьяна Юрьевна

3-комн квартира Фатьянова ул, 25
3-комн квартира Фатьянова ул, 25
3-комн квартира Фатьянова ул, 25
3-комн квартира Фатьянова ул, 25
3-комн квартира Фатьянова ул, 25
3-комн квартира Фатьянова ул, 25
3-комн квартира Фатьянова ул, 25
3-комн квартира Фатьянова ул, 25
3-комн квартира Фатьянова ул, 25
3-комн квартира Фатьянова ул, 25

1из 10

6 650 000 ₽

91 096 ₽ за м2

Ипотека от 31 896 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в панельном доме. Квартира не угловая, в хорошем состоянии, комнаты изолированные на разные стороны, санузел раздельный, в кафеле, 2- я застеклённая лоджия с выходом из кухни, кухня 9 м, окна ПВХ, в коридоре встроенный...

Родионова Инесса Александровна

3-комн квартира Нижняя Дуброва ул, 7
3-комн квартира Нижняя Дуброва ул, 7
3-комн квартира Нижняя Дуброва ул, 7
3-комн квартира Нижняя Дуброва ул, 7
3-комн квартира Нижняя Дуброва ул, 7
3-комн квартира Нижняя Дуброва ул, 7
3-комн квартира Нижняя Дуброва ул, 7
3-комн квартира Нижняя Дуброва ул, 7
3-комн квартира Нижняя Дуброва ул, 7
3-комн квартира Нижняя Дуброва ул, 7

1из 10

8 000 000 ₽

100 376 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами на пятом этаже десятиэтажного панельного дома, построенного в 2011 году.    Шикарная планировка: огромная кухня, две остекленные лоджии, комнаты на разные стороны. Из окон открывается...

Володина Светлана Вячеславовна

4-комн квартира Октябрьский пр-кт, 25
4-комн квартира Октябрьский пр-кт, 25
4-комн квартира Октябрьский пр-кт, 25
4-комн квартира Октябрьский пр-кт, 25
4-комн квартира Октябрьский пр-кт, 25
4-комн квартира Октябрьский пр-кт, 25
4-комн квартира Октябрьский пр-кт, 25
4-комн квартира Октябрьский пр-кт, 25
4-комн квартира Октябрьский пр-кт, 25
4-комн квартира Октябрьский пр-кт, 25

1из 10

22 500 000 ₽

200 893 ₽ за м2

Ипотека от 107 919 ₽ в месяц

Продается 4-комнатная квартира в ЖК "Патриаршие сады" с видом на Октябрьский проспект, Администрацию Владимирской области ("Белый дом"). Квартира продается со всей обстановкой (если это необходимо можно всё вывезти) !                - В квартире...

Филатов Алексей Александрович

4-комн квартира Василисина ул, 6
4-комн квартира Василисина ул, 6
4-комн квартира Василисина ул, 6
4-комн квартира Василисина ул, 6
4-комн квартира Василисина ул, 6
4-комн квартира Василисина ул, 6
4-комн квартира Василисина ул, 6
4-комн квартира Василисина ул, 6
4-комн квартира Василисина ул, 6
4-комн квартира Василисина ул, 6

1из 10

7 100 000 ₽

90 561 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Продаётся четырехкомнатная квартира на ул.Василисина д.6. Дом кирпичный, квартира тёплая, большая лоджия, комнаты на разные стороны. Рядом с домом, в шаговой доступности находятся три школы, детские сады, супермаркеты. Остановки общественного транспорта...

Коротких Алексей Витальевич

3-комн квартира Красноармейская ул, 37
3-комн квартира Красноармейская ул, 37
3-комн квартира Красноармейская ул, 37
3-комн квартира Красноармейская ул, 37
3-комн квартира Красноармейская ул, 37
3-комн квартира Красноармейская ул, 37
3-комн квартира Красноармейская ул, 37
3-комн квартира Красноармейская ул, 37
3-комн квартира Красноармейская ул, 37
3-комн квартира Красноармейская ул, 37

1из 10

19 700 000 ₽

193 137 ₽ за м2

Ипотека от 94 489 ₽ в месяц

Квартира расположена в современном новом доме с огороженной территорией и видеонаблюдением (три въезда-выезда) в районе с высоко развитой инфраструктурой ( в шаговой доступности школа, детский сад, пункты выдачи заказов OZON и WB, аптека, сетевые супермаркеты,...

Солдатова Ирина Ивановна

3-комн квартира Пушкарская ул, 46
3-комн квартира Пушкарская ул, 46
3-комн квартира Пушкарская ул, 46
3-комн квартира Пушкарская ул, 46
3-комн квартира Пушкарская ул, 46
3-комн квартира Пушкарская ул, 46
3-комн квартира Пушкарская ул, 46
3-комн квартира Пушкарская ул, 46
3-комн квартира Пушкарская ул, 46
3-комн квартира Пушкарская ул, 46

1из 10

20 800 000 ₽

218 947 ₽ за м2

Ипотека от 99 765 ₽ в месяц

Предлагается на продажу уютная, теплая квартира.Расположена в экологически чистом районе, вдали от шумных дорог.Отличное территориальное месторасположение .Удобная планировка, сделан качественный дорогой ремонт.Просторная кухня-гостиная 38,3 кв.м , 2...

Ненаглядова Марина Александровна

3-комн квартира Нижняя Дуброва ул, 47к3
3-комн квартира Нижняя Дуброва ул, 47к3
3-комн квартира Нижняя Дуброва ул, 47к3
3-комн квартира Нижняя Дуброва ул, 47к3
3-комн квартира Нижняя Дуброва ул, 47к3
3-комн квартира Нижняя Дуброва ул, 47к3
3-комн квартира Нижняя Дуброва ул, 47к3
3-комн квартира Нижняя Дуброва ул, 47к3
3-комн квартира Нижняя Дуброва ул, 47к3
3-комн квартира Нижняя Дуброва ул, 47к3

1из 10

9 100 000 ₽

128 169 ₽ за м2

Ипотека от 43 647 ₽ в месяц

Отличная квартира в Ленинском районе ЖК Панорама, ул.Нижняя Дуброва, д.47,к.3, общая площадь с лоджиями 70,8,комнаты 9,5+10,2+12,9,кухня 10,5м2, две просторные и светлые лоджии, застеклены и утеплены, установлен теплый пол, электричество, из кухни и из...

Царева Инна

3-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
3-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
3-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
3-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2
3-комн квартира в новом доме Фоминская ул, 6к2

1из 5

8 975 260 ₽

111 619 ₽ за м2

Ипотека от 43 003 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.41 кв. м, жилая площадь 40.00 кв. м, 5 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Заречье-парк

Онисимчук Юлия

4-комн квартира Октябрьский военный г-к, 7
4-комн квартира Октябрьский военный г-к, 7
4-комн квартира Октябрьский военный г-к, 7
4-комн квартира Октябрьский военный г-к, 7
4-комн квартира Октябрьский военный г-к, 7
4-комн квартира Октябрьский военный г-к, 7
4-комн квартира Октябрьский военный г-к, 7
4-комн квартира Октябрьский военный г-к, 7
4-комн квартира Октябрьский военный г-к, 7
4-комн квартира Октябрьский военный г-к, 7

1из 10

7 500 000 ₽

68 618 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Продаю 4-комнатную квартиру в старинном доме "Екатерининской эпохи". Дом 3-этажный, построен на века из теплого красного кирпича, потолки - 3,2 м, толщина стен - 90 см, квартиры не нуждаются в дополнительной шумоизоляции, на этаже по 2 квартиры, Наша...

Руслана Панкова

3-комн квартира ул Белоконской, 16
3-комн квартира ул Белоконской, 16
3-комн квартира ул Белоконской, 16
3-комн квартира ул Белоконской, 16
3-комн квартира ул Белоконской, 16
3-комн квартира ул Белоконской, 16
3-комн квартира ул Белоконской, 16
3-комн квартира ул Белоконской, 16
3-комн квартира ул Белоконской, 16
3-комн квартира ул Белоконской, 16

1из 10

7 000 000 ₽

93 834 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Ул.Белоконской, д. 16. 3 комн.квартира индивидуальной планировки. 1 этаж 12 этажного кирпичного дома. Общая площадь 74,6 кв.метров. Просторная кухння 10 метров. Комнаты 17, 14,13. Сан.узел раздельный. Две застекленные лоджии. Квартира в хорошем жилом...

Елена Лезова

3-комн квартира ул 3-я Кольцевая, 14
3-комн квартира ул 3-я Кольцевая, 14
3-комн квартира ул 3-я Кольцевая, 14
3-комн квартира ул 3-я Кольцевая, 14
3-комн квартира ул 3-я Кольцевая, 14
3-комн квартира ул 3-я Кольцевая, 14
3-комн квартира ул 3-я Кольцевая, 14
3-комн квартира ул 3-я Кольцевая, 14
3-комн квартира ул 3-я Кольцевая, 14
3-комн квартира ул 3-я Кольцевая, 14

1из 10

11 990 000 ₽

150 628 ₽ за м2

Ипотека от 57 509 ₽ в месяц

Внимание!!!. Реальному клиенту гарантируем скидку!!! Поступила в продажу отличная 3 - комнатная квартира улучшенной планировки на 4 этаже 9-ти этажного кирпичного домагода постройки),на улице 3-я Кольцевая дом 14. Квартира очень светлая, тёплая,...

Светлана Краснова

4-комн квартира проспект Строителей, 13Б
4-комн квартира проспект Строителей, 13Б
4-комн квартира проспект Строителей, 13Б
4-комн квартира проспект Строителей, 13Б
4-комн квартира проспект Строителей, 13Б
4-комн квартира проспект Строителей, 13Б
4-комн квартира проспект Строителей, 13Б
4-комн квартира проспект Строителей, 13Б
4-комн квартира проспект Строителей, 13Б
4-комн квартира проспект Строителей, 13Б

1из 10

10 400 000 ₽

114 035 ₽ за м2

Ипотека от 49 883 ₽ в месяц

Продаётся уютная 4-х комнатная квартира на пр-те Строителей 13Б, общей площадью 91,2 кв.м., на 3-м этаже 9-и этажного кирпичного дома. Квартира тёплая и светлая, сделан современный ремонт. Кухня 15,1кв.м., с выходом на лоджию, комнаты изолированные площадью...

Ольга Емина

3-комн квартира Горького ул., 60А, 60А
3-комн квартира Горького ул., 60А, 60А
3-комн квартира Горького ул., 60А, 60А
3-комн квартира Горького ул., 60А, 60А
3-комн квартира Горького ул., 60А, 60А
3-комн квартира Горького ул., 60А, 60А
3-комн квартира Горького ул., 60А, 60А
3-комн квартира Горького ул., 60А, 60А
3-комн квартира Горького ул., 60А, 60А
3-комн квартира Горького ул., 60А, 60А

1из 10

12 300 000 ₽

117 703 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

Продаю 3-комнатную квартиру в новом кирпичном доме повышенной комфортности на улице Горького, 60А. Квартира не угловая, очень светлая и просторная, со двора - это первый этаж, а с внешней стороны дома (сквер на Никитина) - второй. Площадь - 104,5 кв.м,...

Руслана Панкова

3-комн квартира улица Нижняя Дуброва, 50к2
3-комн квартира улица Нижняя Дуброва, 50к2
3-комн квартира улица Нижняя Дуброва, 50к2
3-комн квартира улица Нижняя Дуброва, 50к2
3-комн квартира улица Нижняя Дуброва, 50к2
3-комн квартира улица Нижняя Дуброва, 50к2
3-комн квартира улица Нижняя Дуброва, 50к2
3-комн квартира улица Нижняя Дуброва, 50к2
3-комн квартира улица Нижняя Дуброва, 50к2
3-комн квартира улица Нижняя Дуброва, 50к2

1из 10

11 950 000 ₽

120 829 ₽ за м2

Ипотека от 57 317 ₽ в месяц

Поступила в продажу отличная 3х комнатная квартира на Нижней Дуброва д. 50 корп. 2 площадью 98.9 кв.м. на 16 этаже 18 -ти этажного монолитного дома.  Просторная кухня-гостиная, большие комнаты и прихожая. Отличный ремонт, вложений не требует. Во...

Светлана Краснова

5-комн квартира Перекопский военный городок, 21, 21
5-комн квартира Перекопский военный городок, 21, 21
5-комн квартира Перекопский военный городок, 21, 21
5-комн квартира Перекопский военный городок, 21, 21
5-комн квартира Перекопский военный городок, 21, 21
5-комн квартира Перекопский военный городок, 21, 21
5-комн квартира Перекопский военный городок, 21, 21
5-комн квартира Перекопский военный городок, 21, 21
5-комн квартира Перекопский военный городок, 21, 21
5-комн квартира Перекопский военный городок, 21, 21

1из 10

8 900 000 ₽

87 255 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

Продаётся квартира, в доме из красного кирпича. Толщина стен метр. Сделан ремонт. Центр города, но в то же время тихий, не шумный район. Мебель в квартире остаётся, без бытовой техники. Состояние квартиры - заходи и живи. Такие квартиры, в таких домах...

Иван Зудилов

3-комн квартира ул Новгородская, 19А
3-комн квартира ул Новгородская, 19А
3-комн квартира ул Новгородская, 19А
3-комн квартира ул Новгородская, 19А
3-комн квартира ул Новгородская, 19А
3-комн квартира ул Новгородская, 19А
3-комн квартира ул Новгородская, 19А
3-комн квартира ул Новгородская, 19А
3-комн квартира ул Новгородская, 19А
3-комн квартира ул Новгородская, 19А

1из 10

7 990 000 ₽

100 125 ₽ за м2

Ипотека от 38 323 ₽ в месяц

Продаю 3-комнатную квартиру на ул. Новгородская, 19А. Квартира не угловая, очень светлая и теплая в отличном состоянии. Просторные изолированные комнаты, с выходом на разные стороны, установлены качественные окна ПВХ, с блокирующими замками, застекленная...

Руслана Панкова

2-комн квартира ул Народная, 16
2-комн квартира ул Народная, 16
2-комн квартира ул Народная, 16
2-комн квартира ул Народная, 16
2-комн квартира ул Народная, 16
2-комн квартира ул Народная, 16
2-комн квартира ул Народная, 16
2-комн квартира ул Народная, 16
2-комн квартира ул Народная, 16
2-комн квартира ул Народная, 16

1из 10

10 500 000 ₽

147 679 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Продаю 2-комнатную квартиру на Народной, 16. Дом кирпичный, 2006 года постройки, квартира не угловая, двухуровневая (8 и 9 этажи), над квартирой - тех.этаж, квартира светлая и теплая, в хорошем состоянии, полы - ламинат, на кухне и в с/узлах - плитка,...

Руслана Панкова

3-комн квартира улица Мира, 9В
3-комн квартира улица Мира, 9В
3-комн квартира улица Мира, 9В
3-комн квартира улица Мира, 9В
3-комн квартира улица Мира, 9В
3-комн квартира улица Мира, 9В
3-комн квартира улица Мира, 9В
3-комн квартира улица Мира, 9В
3-комн квартира улица Мира, 9В
3-комн квартира улица Мира, 9В

1из 10

12 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

АВАНС!!!Продаю 3-х комнатную квартиру на 12-ом этаже 17-ти этажного дома по адресу улица Мира,9 В, ЖК «Горизонт».Общая площадь 75 кВ.м. просторная  кухня-гостиная 35 кВ.м,две изолированные комнаты.Квартира очень светлая, тёплая и уютная...

Светлана Баранова

Продажа больших квартир - в базе недвижимости Владимира 34 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 4 200 000 до 20 800 000 руб. во Владимире. Средняя стоимость - 10 853 982 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 125 292 руб.). Средняя общая площадь - 51.5 кв.м.

Красное село, улица Погодина, 24

График средних цен по продаже квартир во Владимире

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата