Продажа коммерческой недвижимости во Владимире, Городской округ Владимир
Уточнить поиск
Отдельное здание, Красноармейская улица, 28, д. 28, 576 м², 1 этаж
53 100 900 ₽
92 189 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание площадью 576,3 кв.м, кадастровый номер 33:22:011214:2700, совместно с занимаемым земельным участком, площадью 4 004,0 кв.м, кадастровый номер 33:22:011214:77, вид разрешенного использования - жилая застройка,...
Собственник
Торговое помещение, ул Чайковского, 3Б, 17.50 м², 1/1 эт.
1 600 000 ₽
91 429 ₽ за м2
Продаю торговый новый павильон на Чайковского, 3Б. Площадь - 17,5 кв.м, длина - 7м, ширина - 2,5м, высота - 3м. Возможна сдача в аренду. Дверь открывается внутрь помещения, также есть окно на выдачу. Электричество проведено, воду и канализацию можно...
Руслана Панкова
Торговое помещение, улица Студёная Гора, 36А, 15 м², 1/1 эт.
5 000 000 ₽
333 333 ₽ за м2
Продаю торговый павильон на Студеной Горе, рядом с гостиничным комплексом "Заря". В данный момент работает кафе (готовый арендный бизнес), можно купить с арендаторами или открыть любой вид продовольствия или промтоваров (работать самим выгоднее).Площадь...
Руслана Панкова
Торговое помещение, ул Большая Московская, 12, д. 12, 3 м², 2/3 эт.
393 876 ₽
131 292 ₽ за м2
Уникальное предложение для вашего бизнеса: просторный торговый объектм. кв.) в историческом центре Владимира, в шаговой доступности от Золотых Ворот. Коммерческое помещения свободного назначения расположено на 2- ом этаже....
Собственник
Склад, Большая Нижегородская улица, 130, д. 130, 200 м², 1 этаж
5 142 000 ₽
25 710 ₽ за м2
К продаже предлагаем помещение, с отдельной входной группой, отлично подойдет под склад, хороший подъезд . По документам два собственника , продаем долю, но возможно договорится о покупке целого здания. Записывайтесь на просмотр...
Собственник
Офис, ул Баумана, 10, д. 10, 70 м², 2/2 эт.
5 180 000 ₽
74 000 ₽ за м2
ул. Добросельская д.188Бк2 Продаётся офисное помещение общей площадью 70 кв.м.(2 этаж) в 2-х этажном кирпичном торгово-офисном здании(пристройка к жилому дому) со своей котельной. Общий центральный вход. Есть запасной выход на улицу с другой стороны...
Собственник
Торговое помещение, Большая Московская ул, 82, 53 м², 1/2 эт.
12 000 000 ₽
226 415 ₽ за м2
Продается нежилое помещение на центральной улице города Владимира ! Первая линия ! Свободная планировка, площадь - 53 кв.м., отдельный санузел и подсобное помещение ! Отличный качественный ремонт помещения ! Удобный индивидуальная вход на уровне...
Филатов Алексей Александрович
Отдельное здание, ул Добросельская, 186, д. 186, 71 м², 1 этаж
7 150 760 ₽
100 715 ₽ за м2
Продаётся коммерческий комплекс —м² на участке 71 сот. Площадь здания: 1400 м2. Земельный участок: 71 сот.м2). Тип помещений: складские и гаражнобоксовые. Статус аренды: частично сданы — готовый арендный бизнес. Коммуникации:...
Собственник
Отдельное здание, ул Добросельская, 188Б, д. 188Б, 43 м², 2 этажа
1 915 560 ₽
44 548 ₽ за м2
Продается коммерческая недвижимость - здание площадью 2110,1 кв.м. на земельном участке 43,6 сот. Включает в себя офисно-складское помещение и гаражные боксы. Отопление от собственной котельной. Водоснабжение центральное. Возможна...
Собственник
Отдельное здание, ул Добросельская, 188Б, д. 188Б, 37 м², 3 этажа
3 118 510 ₽
84 284 ₽ за м2
Описание Продается коммерческая недвижимость - здание площадью 991 кв.м. и оборудованной платной парковкой на земельном участке 37 сот. . На текущий момент помещения здания сданы под аренду Шинсервиса и Спортивного зала - готовый...
Собственник
Торговое помещение, пр-кт Ленина, 60, д. 60, 30 м², 1/5 эт.
14 000 000 ₽
466 667 ₽ за м2
Продаю торговую площадь. На 1 этаже в 5 этажном жилом дом. На центральной улице г. Владимир Проспект Ленина дом 60. Отдельный вход. В 15 метрах остановка общественного транспорта. 1001 мелочь. Большей пешеходный трафик. На данный момент помещение сдано...
Собственник
Отдельное здание, ул Лакина, 1И, д. 1И, 2 500 м², 4 этажа
139 000 000 ₽
55 600 ₽ за м2
Продам Здание на закрытой территории. Земельный участок 2678 кв метров в собственности. ВРИ: содержание административно-производственных зданий. Нежилое здание в 4-х уровнях, кирпичное, год постройки 2010. Площадка огорожена, своя внутренняя парковка...
Собственник
Производственное помещение, 2-й Почаевский проезд, 9А, д. 9А, 8 000 м², 1 этаж
350 000 000 ₽
43 750 ₽ за м2
Продам производственную базу на земельном участке площадью 2 Га. На участке расположены производственные здания общей площадьюкв.м.: - основной производственный корпус 4400 кв.м, двухпролетный, высота 11 метров, кран-балки грузоподъемностью...
Собственник
Производственное помещение, Суздальский пр-кт, 32, д. 32, 4 114 м², 1 этаж
180 004 000 ₽
43 754 ₽ за м2
Продажа современного производственно-складского комплекса Фopмaт Light Industrial : склад + произвoдствo + oфис, всё под однoй кpышeй Комплекс находится в Ивановской области (80 км от г.Владимир) - удачное логистическое расположение, с удобным выездом...
Собственник
Производственное помещение, Мостостроевская ул, 1 200 м², 1 этаж
70 000 000 ₽
58 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам отдельно стоящее производственное здание 1200 м2. Оборудовано двумя кран-балками на 2.5 тонны. Высота потолка 5 метров, двое ворот 4.5х4 метра. Есть АБК и офисными и бытовыми помещениями. Земельный участок в собственности....
Илья
Производственное помещение, Производственная ул, 1 500 м², 1 этаж
65 000 000 ₽
43 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам производственно-складскую базу площадью 1500 м2 на земельном участке в собственности 65 соток. Три здания 412м2,550м2 и 545м2. Отопление две газовые котельные, электрическая мощность 150кВт. Территория огорожена забором....
Илья
Производственное помещение, Судогодское ш, 6 500 м², 2 этажа
390 000 000 ₽
60 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам отдельно стоящее здание на огороженной, охраняемой территории в 7 км от Владимира, площадью 6500 м2 , часть площади находится в двух уровнях, имеются 2 грузовых лифта . Все инженерные коммуникации, отопление от своей газовой...
Илья
Производственное помещение, Луначарского ул, 5А, 550 м², 2 этажа
15 000 000 ₽
27 273 ₽ за м2
Продается второй этаж здания (Собственность долевая, определен порядок пользования). Вход отдельный. Общая площадь земельного участка 14, 5 соток. 2 этаж, бревенчатый: склады - 4 шт, цех (131 кв. м) и 3 производства, кабинеты-2 шт,...
Фрост Татьяна Юрьевна
Продажа коммерческой недвижимости - в базе недвижимости Владимира 30 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
- 30 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 393 876 Р. Максимальная цена: 390 000 000 Р; Средняя: 78 571 856 Р
- Средняя цена за м2: 95 217 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках во Владимире