Продажа торговых помещений во Владимире, Городской округ Владимир
Уточнить поиск
Торговое помещение, ул Чайковского, 3Б, 17.50 м², 1/1 эт.
1 600 000 ₽
91 429 ₽ за м2
Продаю торговый новый павильон на Чайковского, 3Б. Площадь - 17,5 кв.м, длина - 7м, ширина - 2,5м, высота - 3м. Возможна сдача в аренду. Дверь открывается внутрь помещения, также есть окно на выдачу. Электричество проведено, воду и канализацию можно...
Руслана Панкова
Торговое помещение, ул Большая Московская, 12, д. 12, 3 м², 2/3 эт.
393 876 ₽
131 292 ₽ за м2
Уникальное предложение для вашего бизнеса: просторный торговый объектм. кв.) в историческом центре Владимира, в шаговой доступности от Золотых Ворот. Коммерческое помещения свободного назначения расположено на 2- ом этаже....
Собственник
Торговое помещение, Василисина ул, 185 м², 1/5 эт.
14 000 000 ₽
75 676 ₽ за м2
Номер объекта:. Продажа нежилого помещения площадью 185 кв.м. на ул. Василисина. Расположено на 1 этаже, отдельный вход и место для наружной рекламы. Все коммуникации центральные, эл -во - 50 кВт с возможностью увеличения.Прекрасная видимость....
Сергей
Торговое помещение, Большая Московская ул, 82, 53 м², 1/2 эт.
12 000 000 ₽
226 415 ₽ за м2
Продается нежилое помещение на центральной улице города Владимира ! Первая линия ! Свободная планировка, площадь - 53 кв.м., отдельный санузел и подсобное помещение ! Отличный качественный ремонт помещения ! Удобный индивидуальная вход на уровне...
Филатов Алексей Александрович
Торговое помещение, улица Студёная Гора, 36А, 15 м², 1/1 эт.
5 000 000 ₽
333 333 ₽ за м2
Продаю торговый павильон на Студеной Горе, рядом с гостиничным комплексом "Заря". В данный момент работает кафе (готовый арендный бизнес), можно купить с арендаторами или открыть любой вид продовольствия или промтоваров (работать самим выгоднее).Площадь...
Руслана Панкова
Торговое помещение, Большая Московская ул, 19а, 150 м², 1/3 эт.
22 000 000 ₽
146 667 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается торговое помещение 150 кв.м. в ТЦ "Торговые ряды" - одном из крупнейших торговых центров Владимира. Якорные арендаторы: Мегафон, МТС, Евросеть,Связной, Перекресток, Технопарк, Рив Гош, OGGI, Ostin, и ряд крупных федеральных...
Сергей
Торговое помещение, Горького ул, 1 400 м², 1/10 эт.
70 000 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаю помещение свободного назначения, площадью 1400 кв.м. в 2 этажа. Первая линия домов, рядом остановки общественного транспорта Есть просторная гостевая парковка и удобный заезд с ул. Горького. В зоне хорошей видимости проходит...
Александр
Торговое помещение, пр-кт Ленина, 60, д. 60, 30 м², 1/5 эт.
14 000 000 ₽
466 667 ₽ за м2
Продаю торговую площадь. На 1 этаже в 5 этажном жилом дом. На центральной улице г. Владимир Проспект Ленина дом 60. Отдельный вход. В 15 метрах остановка общественного транспорта. 1001 мелочь. Большей пешеходный трафик. На данный момент помещение сдано...
Собственник
Продажа торговых помещений - в базе недвижимости Владимира 10 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости во Владимире
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 71 287 руб. | - 12 891 руб. | 1 915 560 ... 139 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 76 125 руб. | - 8 053 руб. | 1 327 970 ... 146 433 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 71 261 руб. | - 12 917 руб. | 1 327 970 ... 146 433 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 48 913 руб. | + 7 092 руб. | 15 000 000 ... 390 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 58 872 руб. | + 17 051 руб. | 15 000 000 ... 390 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |