2 679 объектов недвижимости Владимира

Продажа гаражей в районе Октябрьский во Владимире, Городской округ Владимир

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Октябрьский

13 объявлений

Показать на карте
Гараж/парковка ул Усти-на-Лабе, 41,  д. 41
Гараж/парковка ул Усти-на-Лабе, 41,  д. 41
Гараж/парковка ул Усти-на-Лабе, 41,  д. 41
Гараж/парковка ул Усти-на-Лабе, 41,  д. 41
Гараж/парковка ул Усти-на-Лабе, 41,  д. 41
Гараж/парковка ул Усти-на-Лабе, 41,  д. 41
Гараж/парковка ул Усти-на-Лабе, 41,  д. 41
Гараж/парковка ул Усти-на-Лабе, 41,  д. 41
Гараж/парковка ул Усти-на-Лабе, 41,  д. 41
Гараж/парковка ул Усти-на-Лабе, 41,  д. 41

1из 10

1 247 130 ₽

29 003 ₽ за м2

Ипотека от 12 607 ₽ в месяц

Продаётся просторный гараж во Владимире — надёжная защита для вашего авто! Адрес: г. Владимир, ул. Почаевская, ГСК2. Площадь: 43,1 кв. м. Статус земли: в собственности. Что внутри: вмещает два автомобиля; вторые ворота внутри...

Собственник

Гараж/парковка ул Горького, 60а,  д. 60а
Гараж/парковка ул Горького, 60а,  д. 60а
Гараж/парковка ул Горького, 60а,  д. 60а
Гараж/парковка ул Горького, 60а,  д. 60а
Гараж/парковка ул Горького, 60а,  д. 60а
Гараж/парковка ул Горького, 60а,  д. 60а
Гараж/парковка ул Горького, 60а,  д. 60а
Гараж/парковка ул Горького, 60а,  д. 60а
Гараж/парковка ул Горького, 60а,  д. 60а
Гараж/парковка ул Горького, 60а,  д. 60а

1из 10

1 500 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продам машиноместо (паркинг) в ЖК Наследие ул Горьгого 60А. Хорошо освещенный и проветриваемый паркинг ,удобная парковка .Просмотр в удобное для Вас время .Звоните, записывайтесь на показ .

Гараж/парковка Северная улица

1из 9

1 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продаем гараж в подземном паркинге. Расположенный по адресу: на ул. Северная 108 а. Круглосуточный доступ. Площадь 24 кв.м, высота потолка 3 кв.м. Электричество проведено, хорошая вентиляция. Въезд: автоматический шлагбаум. Гараж сухой,...

Гараж/парковка ул Почаевский Овраг

1из 9

720 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 279 ₽ в месяц

Продам кирпичный гараж с дополнительным помещением, смотровая яма, подвал. Расположен в районе с хорошей транспортной доступностью, что позволяет быстро добраться до любой точки города, подъезд круглогодичный. Позвоните, чтобы узнать...

Собственник

Гараж/парковка ул Почаевская, 30,  д. 30
Гараж/парковка ул Почаевская, 30,  д. 30
Гараж/парковка ул Почаевская, 30,  д. 30
Гараж/парковка ул Почаевская, 30,  д. 30
Гараж/парковка ул Почаевская, 30,  д. 30
Гараж/парковка ул Почаевская, 30,  д. 30
Гараж/парковка ул Почаевская, 30,  д. 30
Гараж/парковка ул Почаевская, 30,  д. 30
Гараж/парковка ул Почаевская, 30,  д. 30

1из 9

820 000 ₽

41 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 290 ₽ в месяц

Продаю капитальный кирпичный гараж на Почаевской, 32, ГСК-5. Гараж в простом состоянии, проведен свет, установлен счетчик, крыша не течет, хорошие ворота. Удобное месторасположение гаражей, хороший подъезд. Соседние улицы: Северная, Полины Осипенко, Фейгина,...

Собственник

Гараж/парковка ул Кирова, 3А,  д. 3А
Гараж/парковка ул Кирова, 3А,  д. 3А
Гараж/парковка ул Кирова, 3А,  д. 3А
Гараж/парковка ул Кирова, 3А,  д. 3А
Гараж/парковка ул Кирова, 3А,  д. 3А
Гараж/парковка ул Кирова, 3А,  д. 3А
Гараж/парковка ул Кирова, 3А,  д. 3А

1из 7

1 690 020 ₽

73 479 ₽ за м2

Ипотека от 17 085 ₽ в месяц

Продам кирпичный гараж в центре города, расположенный на 1 этаже двухэтажного комплекса по привлекательной цене! 23 квадратных метра с подвалом. Состояние удовлетворительное. Собственный отдельный счётчик. Отличная локация: рядом Октябрьский проспект,...

Собственник

Гараж/парковка Гороховая улица, 18,  д. 18
Гараж/парковка Гороховая улица, 18,  д. 18
Гараж/парковка Гороховая улица, 18,  д. 18
Гараж/парковка Гороховая улица, 18,  д. 18
Гараж/парковка Гороховая улица, 18,  д. 18
Гараж/парковка Гороховая улица, 18,  д. 18
Гараж/парковка Гороховая улица, 18,  д. 18
Гараж/парковка Гороховая улица, 18,  д. 18
Гараж/парковка Гороховая улица, 18,  д. 18
Гараж/парковка Гороховая улица, 18,  д. 18

1из 10

3 479 150 ₽

69 583 ₽ за м2

Ипотека от 35 171 ₽ в месяц

Срочно продаётся отличный 2х этажный гараж площадью 50,3 м2 с погребом и смотровой ямой на Гороховой улице в городе Владимир. Гараж кирпичный, перекрытия ж/б плиты, перегородки из блоков. Крыша скатная, из металлочерепицы. Это просторный...

Собственник

Гараж/парковка улица Полины Осипенко, 40,  д. 40
Гараж/парковка улица Полины Осипенко, 40,  д. 40
Гараж/парковка улица Полины Осипенко, 40,  д. 40
Гараж/парковка улица Полины Осипенко, 40,  д. 40
Гараж/парковка улица Полины Осипенко, 40,  д. 40
Гараж/парковка улица Полины Осипенко, 40,  д. 40
Гараж/парковка улица Полины Осипенко, 40,  д. 40
Гараж/парковка улица Полины Осипенко, 40,  д. 40
Гараж/парковка улица Полины Осипенко, 40,  д. 40
Гараж/парковка улица Полины Осипенко, 40,  д. 40

1из 10

2 500 010 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продаётся капитальный кирпичный гаражГСК-2, 16. Это не просто гараж — это полноценное пространство для автомобиля, хранения и работы. Основные преимущества: Площадь: 21 м² Железобетонные перекрытия — прочность и долговечность Утеплённые...

Собственник

Гараж/парковка ул Электрозаводская, 1,  д. 1
Гараж/парковка ул Электрозаводская, 1,  д. 1
Гараж/парковка ул Электрозаводская, 1,  д. 1
Гараж/парковка ул Электрозаводская, 1,  д. 1
Гараж/парковка ул Электрозаводская, 1,  д. 1
Гараж/парковка ул Электрозаводская, 1,  д. 1
Гараж/парковка ул Электрозаводская, 1,  д. 1
Гараж/парковка ул Электрозаводская, 1,  д. 1
Гараж/парковка ул Электрозаводская, 1,  д. 1
Гараж/парковка ул Электрозаводская, 1,  д. 1

1из 10

2 988 050 ₽

119 522 ₽ за м2

Ипотека от 30 207 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ПРОСТОРНЫЙ КАПИТАЛЬНЫЙ ГАРАЖ Адрес: ул. Усти-на-Лабе, ГСК-23, 43 Редкое предложение для тех, кто ищет больше, чем просто место для автомобиля. Это полноценное многоуровневое пространство с продуманной конструкцией и большим...

Собственник

Гараж/парковка Октябрьский пр-кт, 27,  д. 27
Гараж/парковка Октябрьский пр-кт, 27,  д. 27
Гараж/парковка Октябрьский пр-кт, 27,  д. 27
Гараж/парковка Октябрьский пр-кт, 27,  д. 27
Гараж/парковка Октябрьский пр-кт, 27,  д. 27
Гараж/парковка Октябрьский пр-кт, 27,  д. 27
Гараж/парковка Октябрьский пр-кт, 27,  д. 27
Гараж/парковка Октябрьский пр-кт, 27,  д. 27
Гараж/парковка Октябрьский пр-кт, 27,  д. 27
Гараж/парковка Октябрьский пр-кт, 27,  д. 27

1из 10

7 300 040 ₽

67 593 ₽ за м2

Ипотека от 73 797 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение парковочного места! Продам парковочное место на несколько автомобилей, общей площадью 108 м.кв. (6Х18). Въезд с пульта, территория охраняемая, есть видеонаблюдение, освещение, система пожаротушения. Можно...

Собственник

Гараж/парковка ул Большая Нижегородская, 33б,  д. 33б
Гараж/парковка ул Большая Нижегородская, 33б,  д. 33б
Гараж/парковка ул Большая Нижегородская, 33б,  д. 33б

1из 3

1 250 000 ₽

59 524 ₽ за м2

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Продается машиноместо в подземном паркинге 21 кв.м в новом доме премиум-класса, в историческом центре города. Рядом школа, детский сад, стадион, гимнастическая школа, музеи, кафе, рестораны. 5 минут пешком до Золотых ворот. Закрытая территория.

Собственник

Гараж/парковка ул Почаевская, 30,  д. 30
Гараж/парковка ул Почаевская, 30,  д. 30
Гараж/парковка ул Почаевская, 30,  д. 30
Гараж/парковка ул Почаевская, 30,  д. 30

1из 4

800 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продам кирпичный гараж и земельный участок под ним, расположен на территории ГСК -1, ул.Почаевская, г.Владимир. Документы оформленны, долгов нет. Собственник один.

Собственник

Гараж/парковка ул Ореховая, 2,  д. 2
Гараж/парковка ул Ореховая, 2,  д. 2
Гараж/парковка ул Ореховая, 2,  д. 2

1из 3

142 002 ₽

7 889 ₽ за м2

Ипотека от 1 551 ₽ в месяц

гараж 18 кв.м, около гаража находится розетка нигде не течет, долгов нет

Собственник

Продажа гаражей в районе Октябрьский во Владимире - 13 объявлений стоимостью от 142 002 руб до 7 300 040 руб. Средняя цена - 2 082 032 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 67 290.50 руб)

Красное село, улица Погодина, 24

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в районе Октябрьский во Владимире

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 75 467 руб. - 8 711 руб. 1 915 560 ... 139 000 000 руб. за объект 19.05.26