2 676 объектов недвижимости Владимира

Продажа квартир во Владимире, Городской округ Владимир - Страница 9

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

213 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира Василисина ул, 6
4-комн квартира Василисина ул, 6
4-комн квартира Василисина ул, 6
4-комн квартира Василисина ул, 6
4-комн квартира Василисина ул, 6
4-комн квартира Василисина ул, 6
4-комн квартира Василисина ул, 6
4-комн квартира Василисина ул, 6
4-комн квартира Василисина ул, 6
4-комн квартира Василисина ул, 6

1из 10

7 100 000 ₽

90 561 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Продаётся четырехкомнатная квартира на ул.Василисина д.6. Дом кирпичный, квартира тёплая, большая лоджия, комнаты на разные стороны. Рядом с домом, в шаговой доступности находятся три школы, детские сады, супермаркеты. Остановки общественного транспорта...

Коротких Алексей Витальевич

1-комн квартира Славная ул, 17
1-комн квартира Славная ул, 17
1-комн квартира Славная ул, 17
1-комн квартира Славная ул, 17
1-комн квартира Славная ул, 17
1-комн квартира Славная ул, 17
1-комн квартира Славная ул, 17
1-комн квартира Славная ул, 17
1-комн квартира Славная ул, 17
1-комн квартира Славная ул, 17

1из 10

5 600 000 ₽

129 330 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Продается квартирв в кирпичном, малонаселенном, малоэтажном   доме на ул. Славная д17, с хорошим, новым   ремонтом, со своей котельной, низкие платежи,   все   что на фото остается, вся сумма в договоре, никто не прописан, развитая инфраструктура ( д....

Онисимчук Юлия

3-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
3-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
3-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43

1из 3

8 518 000 ₽

134 757 ₽ за м2

Ипотека от 40 812 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 63.21 кв. м, жилая площадь 31.00 кв. м, 4 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК GloraX Октябрьский

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43

1из 3

5 600 000 ₽

155 989 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.90 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 5 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК GloraX Октябрьский

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43

1из 3

5 090 000 ₽

164 832 ₽ за м2

Ипотека от 24 388 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.88 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 7 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК GloraX Октябрьский

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43

1из 3

5 109 000 ₽

161 677 ₽ за м2

Ипотека от 24 479 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.60 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 7 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК GloraX Октябрьский

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43

1из 3

5 109 000 ₽

157 200 ₽ за м2

Ипотека от 24 479 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.50 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 7 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК GloraX Октябрьский

Онисимчук Юлия

2-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
2-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
2-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43

1из 3

6 809 000 ₽

133 851 ₽ за м2

Ипотека от 32 624 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.87 кв. м, жилая площадь 22.50 кв. м, 5 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК GloraX Октябрьский

Онисимчук Юлия

1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 9
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 9
1-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 9

1из 3

5 319 000 ₽

154 174 ₽ за м2

Ипотека от 25 485 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.50 кв. м, жилая площадь 13.70 кв. м, 6 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК GloraX Октябрьский

Онисимчук Юлия

2-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
2-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43
2-комн квартира в новом доме Тракторная ул, 43

1из 3

6 900 000 ₽

154 605 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.63 кв. м, жилая площадь 21.50 кв. м, 5 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК GloraX Октябрьский

Онисимчук Юлия

1-комн квартира Мира ул, 5Б
1-комн квартира Мира ул, 5Б
1-комн квартира Мира ул, 5Б
1-комн квартира Мира ул, 5Б
1-комн квартира Мира ул, 5Б
1-комн квартира Мира ул, 5Б
1-комн квартира Мира ул, 5Б
1-комн квартира Мира ул, 5Б
1-комн квартира Мира ул, 5Б
1-комн квартира Мира ул, 5Б

1из 10

7 600 000 ₽

175 520 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

Продается квартира в новом доме в ЖК Отражение с отличным ремонтом на ул. Мира д 5 Б на 7 этаже, дoм- монoлитный, чистый уxoжeнный двop, видeонаблюдениe, дeтскaя площадкa. В квaртиpе выпoлнeн дoрогой и качеcтвенный peмoнт, пpoдумaнная электpо-разводка,...

Онисимчук Юлия

2-комн квартира Тихонравова ул, 3а
2-комн квартира Тихонравова ул, 3а
2-комн квартира Тихонравова ул, 3а
2-комн квартира Тихонравова ул, 3а
2-комн квартира Тихонравова ул, 3а
2-комн квартира Тихонравова ул, 3а
2-комн квартира Тихонравова ул, 3а
2-комн квартира Тихонравова ул, 3а
2-комн квартира Тихонравова ул, 3а
2-комн квартира Тихонравова ул, 3а

1из 10

4 700 000 ₽

90 385 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Квартира в хорошем состоянии.  Комнаты изолированы, санузел раздельный. Санузел-кафель.  Остается кухонный гарнитур. Балкон не застеклен, выход из двух комнат. Дом стоит вдали от дороги. Тихий зеленый двор, нет шума и пыли.  Район с развитой инфраструктурой....

Фрост Татьяна Юрьевна

3-комн квартира Пушкарская ул, 46
3-комн квартира Пушкарская ул, 46
3-комн квартира Пушкарская ул, 46
3-комн квартира Пушкарская ул, 46
3-комн квартира Пушкарская ул, 46
3-комн квартира Пушкарская ул, 46
3-комн квартира Пушкарская ул, 46
3-комн квартира Пушкарская ул, 46
3-комн квартира Пушкарская ул, 46
3-комн квартира Пушкарская ул, 46

1из 10

20 800 000 ₽

218 947 ₽ за м2

Ипотека от 99 765 ₽ в месяц

Предлагается на продажу уютная, теплая квартира.Расположена в экологически чистом районе, вдали от шумных дорог.Отличное территориальное месторасположение .Удобная планировка, сделан качественный дорогой ремонт.Просторная кухня-гостиная 38,3 кв.м , 2...

Ненаглядова Марина Александровна

2-комн квартира Северная ул, 35
2-комн квартира Северная ул, 35
2-комн квартира Северная ул, 35
2-комн квартира Северная ул, 35
2-комн квартира Северная ул, 35

1из 5

2 840 000 ₽

60 169 ₽ за м2

Ипотека от 13 622 ₽ в месяц

2-х комнатная квартира в кирпичном доме на улице Северная. Сталинка. Общая площадь 47,2 кв.м.  Кухня около 6кв.м. Санузел совмещенный, в кафеле. Хорошая планировка. Большие изолированные комнаты 15,7 и 14,3 кв.м..  Один взрослый собственник. Чистая продажа....

Сторожук Никита Георгиевич

2-комн квартира Песочная ул, 13
2-комн квартира Песочная ул, 13
2-комн квартира Песочная ул, 13
2-комн квартира Песочная ул, 13
2-комн квартира Песочная ул, 13
2-комн квартира Песочная ул, 13
2-комн квартира Песочная ул, 13
2-комн квартира Песочная ул, 13
2-комн квартира Песочная ул, 13

1из 9

4 250 000 ₽

96 591 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Квартира в кирпичном доме, общей площадью 44 кв.м., большая кухня 10,5 кв.м. Большая комната 16,8кв.м. с выходом на балкон и маленькую комнату (6,3 кв.м.), которую можно использовать как рабочий кабинет либо переоборудовать в гардеробную.             ...

Сторожук Никита Георгиевич

3-комн квартира Тракторная ул, 5
3-комн квартира Тракторная ул, 5
3-комн квартира Тракторная ул, 5
3-комн квартира Тракторная ул, 5
3-комн квартира Тракторная ул, 5
3-комн квартира Тракторная ул, 5
3-комн квартира Тракторная ул, 5
3-комн квартира Тракторная ул, 5
3-комн квартира Тракторная ул, 5
3-комн квартира Тракторная ул, 5

1из 10

5 500 000 ₽

82 956 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира улучшенной планировки "чешка", на четвертом этаже пятиэтажного панельного дома. Квартира с тремя изолированными комнатами, с/узел раздельный, с большой лоджией. Обустроенный двор. Большая парковка во дворе дома, оборудована...

Сторожук Марина Алексеевна

3-комн квартира Василисина ул, 8
3-комн квартира Василисина ул, 8
3-комн квартира Василисина ул, 8
3-комн квартира Василисина ул, 8
3-комн квартира Василисина ул, 8
3-комн квартира Василисина ул, 8
3-комн квартира Василисина ул, 8
3-комн квартира Василисина ул, 8
3-комн квартира Василисина ул, 8
3-комн квартира Василисина ул, 8

1из 10

6 690 000 ₽

102 923 ₽ за м2

Ипотека от 32 088 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в кирпичном доме на 4 этаже. Квартира не угловая, в жилом состоянии, комнаты на разные стороны, 2-е застекленные лоджии, окна пвх, санузел раздельный. Квартира очень светлая и теплая.   В квартире остается мебель.   Своя...

Родионова Инесса Александровна

1-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178
1-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178
1-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178

1из 3

4 200 000 ₽

168 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.00 кв. м, жилая площадь 8.00 кв. м, 8 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК Добросельский

Онисимчук Юлия

3-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178
3-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178
3-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178
3-комн квартира в новом доме Добросельская ул, 178

1из 4

10 150 000 ₽

131 818 ₽ за м2

Ипотека от 48 631 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.00 кв. м, жилая площадь 41.00 кв. м, 9 этаж из 17, ипотека, тип дома: блочный, балкон

ЖК Добросельский

Онисимчук Юлия

2-комн квартира в новом доме Верхняя Дуброва ул., 32В, 32В
2-комн квартира в новом доме Верхняя Дуброва ул., 32В, 32В
2-комн квартира в новом доме Верхняя Дуброва ул., 32В, 32В
2-комн квартира в новом доме Верхняя Дуброва ул., 32В, 32В
2-комн квартира в новом доме Верхняя Дуброва ул., 32В, 32В
2-комн квартира в новом доме Верхняя Дуброва ул., 32В, 32В
2-комн квартира в новом доме Верхняя Дуброва ул., 32В, 32В
2-комн квартира в новом доме Верхняя Дуброва ул., 32В, 32В
2-комн квартира в новом доме Верхняя Дуброва ул., 32В, 32В

1из 9

5 990 000 ₽

93 128 ₽ за м2

Ипотека от 28 700 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.32 кв. м, жилая площадь 28.34 кв. м, 16 этаж из 17, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу и двор, балкон

ЖК Дуброва Парк

Руслана Панкова

Продажа квартир во Владимире - 213 объявлений стоимостью от 560 000 руб до 22 500 000 руб. Средняя цена - 6 552 545 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 118 914.40 руб)

Красное село, улица Погодина, 24

График средних цен по продаже квартир во Владимире

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 122 902 руб. + 21 529 руб. 2 650 000 ... 13 200 000 руб. за объект 19.05.26